Alla Lala

Директор Уральского компрессорного завода Денис Тосаков перестал платить зарплату рабочим завода, сделав заявление, что в этом году зарплаты НЕ БУДЕТ! Потому что во время Великой Отечественной войны никто о зарплатах и не спрашивал, и сейчас народ России должен работать за патриотизм! Упс.. а говорили, что это не война, а спецоперация..😳 Как же так?

–6
Ответы
Владимир В. Иванов

Не показывай всем, что историю ты не учила))) даж последний рядовой в окопе на войне 41-45 получал зарплату, называлась она "денежное довольствие". В тыл живым близким отсылал.

Alla Lala

это к Тосакову, не ко мне!

Ильдар Алыков

ну да . тем более в ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ НА НАС НАПАЛИ . А ТУТ МЫ . И СТОЙ БЫЛ ДРУГОЙ. СЕЙЧАС КАПИТАЛИЗМ ТАК ЧТО ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ ПУСТЬ ПЛОТИТ . ПАТРТОТИЗМ В СССР ОСТАЛСЯ

Alla Lala

логично..

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё через два месяц пенсии не будет платить вот тогда тут сидящие поймет что такое Путинские безумие

Alla Lala

☝️🤝

Віктор Край

птицам деньги не нужны! Поэтому, орлы, он пропил вашу зарплату.

Alla Lala

😄

Віктор Край

летайте голуби на работу zадурно!

Alla Lala

😄

Павел Сингин

А почему с украины ездят в россию работать...с Европы гонят? 🙄

Alla Lala

ну зачем-то вы НАШ язык используете ))))

Павел Сингин

Не хило вам присунули в мозг

Alla Lala

в смысле?? гастарбайтер - это русский язык? 😆

Павел Сингин

Про наш

Alla Lala

о идиот..🤦‍♀️😄

Старый Знакомый

вообще то даже в блокадном Ленинграде зарплаты платили..

Alla Lala

может открыть глаза Тосакову на это? 🤔

Di
Dimidrolishe

я думаю что в его кабинет скоро прокуратура постучит ... )

Alla Lala

ещё и наградят..)))

Di
Dimidrolishe

за такое - только сроком )))

Alla Lala

Путлер только таких и награждает! 😄

Re
Remodel_Pro_Expert

а еще во время вов продовольственные паики давали 😁

Alla Lala

так талоны в России УЖЕ готовят..на все продукты.

Re
Remodel_Pro_Expert

будут к стати

Чи
Чин

паникёров во время войны …ждала незавидная участь

Alla Lala

какой войны?

Призрак

наверное решил должность сменить)

Alla Lala

а то.. на повышение пойдёт.. Вовка Путлер таких любит..

Призрак

ага.. готовится стать губернатором где нбудь в европе.. там уже учатся одноразовому питанию... и др прелестям новой жизни...)

Alla Lala

конечно! это же только в Рашке все богаты и счастливы..😄

Александр Ерхан

Вам не надоела политика?

Alla Lala

нет!

Александр Ерхан

Ну удачи вам

Юр ..Спб

очень хорошо,я за

Alla Lala

🤔

Юр ..Спб

только зарплаты в конверте и черный нал,мишустину ни копейки

Эля Хван

🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

😆

Alla Lala

🤷‍♀️