Алиса -Summer

С годами мы становимся мудрее. В борьбе извечной между Жить и Быть.. Терять друг друга мы уже умеем. Так дай нам Бог не разучится находить.

Ответы
Александр Кондратьев

Не потеряться)

Александр Кондратьев

Раньше бытовала поговорка из диалектического материализма и кодекса строителя Коммунизма. Звучало примерно так, БЫТИЁ определяет Сознание! вот так! Но потом это перешло в другую форму и стало звучать БИТИЁ определяет Сознание) На самом деле так сильно увлеклись материальным воспитание, что забыли о Любви. Она само собой была, что то вроде аксиомы и поэтому погибала под материальной базой коммунизма)) а она как женщина, ей нужно внимание и взращивать как цветок, ставить на первое место и не огорчаться по пустякам, которые не стоят ничего рядом с ней)

Алиса -Summer

Боже...зачиталась вашими словами Александр. А всё-таки в Коммунизме жить было как мне кажется лучше)). Ну а что теперь? Мы все плывём по течению...Кто-то правда оказывается смельчаком в этой жизни,.пересекая течение старается укротить волну..)) Но любовь утеряна безвозвратно, и это факт!)

Алиса -Summer

Не знаю...я Её не встречала давно..!)

Алиса -Summer

Вряд-ли..у неё всегда полно дел))