Вячеслав

чем лучше кормить гусей овсом или пшеницей??

Ответы
Елена Скок

Без разницы. Отрубями с запаренной рубленой зеленой крапивой то же полезно.

Ѻлегъ

1кг овса = 1 кормовой единице, 1 кг пшеницы около 1,2 к.е. дальше думай сам

Вячеслав

спасибо

Ѻлегъ

не за что

Марина Подгорная

Пшеницей,овес разбухнет и может проколоть зоб.

Вячеслав

это домыслы

Таня Танюша

мне пишут и зависают как ни странно мужчины.

조랑말

макухой перемешаной с молотом комбикормом.

Людмила Парфенова

не знаю, с сельским хоз-вом не знакомы

Инна Сокуренко

яблоками будет сразу фаршированые

Антонина Гончарук

главное,чтоб они бабусю не съели.

Айнура Толгоева

Пшеницей, они от этого пожирнеют.

Резеда Козуб

Что есть в наличии, тем и кормить

Юлия Никифорова

не знаю.... давно их не держим.

Юлия Никифорова

Что хотите! Хотите слейте, хотите оставьте.... он ведь полезен.

Вячеслав

картошку можно жарить?

Юлия Никифорова

Можно )) а ещё вроде от ожогов помогает...

Вячеслав

да да

Галя Романова

пшеницей...овёс сыпь но реже

Оксана Лищинская

лучше съесть гуся самому

Елена Медкова

не знаю... не приходилось

Pasha Melnik

в воде пшеница точно вроде подходит если и овес то вперемешку

Тамерлан Ризаев

Лучше мексируйте 50 на 50

Любовь Жалыбина

Их лучше есть))))

Вячеслав

ща ножик достану

Любовь Жалыбина

А что, уже сготовилось?)))

Вячеслав

резать надо

Любовь Жалыбина

Я фаршированного люблю))) на рождество))) с айвой))) О боже как представила ууууу......мм мм)))))

Вячеслав

потом есть

Любовь Жалыбина

Конечно))

Из
Издалека

Лучше их есть

Из
Издалека

Конечно! Много раз. И креветочную тоже.

Александр Абрамов

А есть такие креветки - медведки - тоже пробовала? А рачью икру, я имел в иду сырую. Воспоминание детства. Прямо с рачихи.

Из
Издалека

Нет, так не пробовала. Я дитя асфальта, родственников в деревне не было никогда. Свинью впервые увидела в 19 лет)))

Александр Абрамов

Мне 18 лет на Целине исполнилось. Это школа на всю жизнь.

Из
Издалека

Согласна

Наталья Панюкова

Пшеницей

Вячеслав

это же сухой корм

Наталья Панюкова

смесью мелко дробленной пшеницы и кукурузы из расчета 1:1. Вместо проса дайте смесь дробленой кукурузы и сорго (1:1). Овсяную крупу и овсяную муку замените, соответственно, ячменной крупой или мукой (на 10 г овса — 9 г ячменя).Пшеничные отруби (10 г) заменит смесь овсяной муки (5 г) и муки мясокостной (2 г) или смесь ячменной муки (4 г) и мясокостной муки (2 г). Вместо кукурузной муки (10 г) дайте пшеничную (11 г) и рыбную (1 г) муку. А рыбную муку (10 г) может заменить свежая рыба (35 г) или смесь мясных отходов (20 г) и соевого шрота (3 г), или нежирный творог (25 — 30 г). Вместо молотого зерна (10 г) дайте сырой или варёный картофель (30-35 г).

Вячеслав

спасибо

Наталья Панюкова

пожалуйста,обращайтесь

Вячеслав

с удовольствием

Наталья Панюкова

отлично

Larisa. S

травой ))

Александр Наумов

главное - не лапшой))

Larisa. S

))

Александр Наумов

а можно сразу... яблоками))

Вячеслав

осовенно дошираком

Larisa. S

точно...а на Рождество и потрошить не надо буде, сразу в духовку. ))

Кр
Кристина

Травкой

Вячеслав

спасибо за ответ

Кр
Кристина

Не за что)))