🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

С детства интересовал космос и всегда интересовал вопрос,есть ли жизнь на других планетах хоть на одной из 10 септиллионов планет то хотя бы одна должна быть с живыми существами как вы думаете? 🤯

–2
Ответы
Наталья Антонова

Если до самой дальней планеты лететь миллион лет...и то вопрос,дальняя ли она,то,конечно,жизнь есть.Возможно и даже наверняка,будут люди.Но1В зависимости от солнца,отражения лучей от поверхности земли и тд...они не будут похожи на нас.Или маленькие и желтые или великаны синие.А может быть вообще прозрачные и круглые.Все зависит о притяжения планеты,содержимого атмосферы,другая питьевая вода...Да много чего можно перечислить,что разнится от Земли.Отсюда и вид людей или каких других живых организмов.Но жизнь есть.Потому что,если есть вода,значит от бактерий до животных и людей есть жизнь!!!Вот недавно китайцы получили неожиданные сигналы от планеты,к которой лететь 6000 земных лет.Что это,кто?

Михаил Тонов

Хм... Если ты интересуешься им, то не мог не заметить, что в космосе все расстояния расчитаны с математической точностью и все параметры всех космических тел строго соблюдены. Даже траектории полета метеоритов. Вот он летит, мать его, а перед ним земля... Я думаю, что и восприятие всего космоса нами, зависит от этой математической точности... Что если на всех планетах есть обитатели, даже на солнце. А мы их, просто не можем воспринимать, потому что восприятие расчитано только на земные параметры... 🤔

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно

Михаил Тонов

Математика, физика, химия. Не даром, ох не даром нам их вдалбливают... У меня с детства такое ощущение. Ведь любой сбой с орбиты влечет изменение параметров этих предметов. Замедлись или ускорься вращение земли и что будет с магнитным полем, с гравитацией? Весь космос - это физика, химия и математика...

Bionic Commando

Тут как бы что такое вообще жизнь особо не разобрались ,можно сказать сама проекция жизни меняется и это происходит из-за частоты кадров, которых становится всё больше и больше, в принципе это должно открыть другую реальность, тогда и взгляды на вселенную перестроятся...то там плоская земля была..потом круглая стала..что дальше

Алексей Старшинов

Читал рассуждения на эту тему. Вкратце суть... Жизнь есть , ее не может не быть, просто вселенная настолько огромна и настолько стара, а существование любой известной цивилизации не длится более десятка тысяч лет, что совпадение и контакт между земным и внеземным имеет ничтожно малую вероятность...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Логично

Анна Матвеева

Везде есть, но жизнь бывает разная. И планета( в ведах планета это мертвая Земля. потому живые они называют - Земли) должна созреть, как женщина, для ее рождения и найти своего Звездного "мужа". Такую как у нас жизнь разумные гуманоиды-спецы засевают там, где есть вода.

Я-Ша

Нада у тараканов спросить , они везде бывали ....😆
А давайте отправим их а космос... интересно как они справятся с невесомостью ???
Если тараканы способны внушить челу про доступность бога, значит и в космосе .... найдут крошки😁😁

Дед Щукарь

А Измерения? В нашем Измерении все максимально простенько и то мы не в состоянии разобраться. А другие Измерения могут быть невообразимо сложней устроены. Причем они могут быть тут же, на Земле. КаковО?))

Марина

Если бы были, мы бы наверняка об этом узнали уже. Но ведь такое дело может в какой-то момент и появиться. Вдруг какой-то процесс произойдет на одной из планет и там зародится жизнь...🤷‍♀️

Лю
Людмила

Конечно есть. Они наверное совсем не похожи на нас, а может и похожи. Я вот даже не сомневаюсь. Но вот такой красивой планеты как у нас наверное больше нет.

Василий Бубновский

Конечно есть. Более того, даже есть археологические находки, подтверждающие факты палеоконтактов, но официальная инквизиция не желает их признавать.

Natalia Kendesh

Есть мнение, что инопланетяне считают землян недоразвитой цивилизацией - у нас войны, засорение планеты и пр. Поэтому и не идут на контакт.

Семён

Я работал с коллегами, которые долгое время занимались в частном порядке этим вопросом, вопросом инопланетян и было очень интересно....

Юрий (Челябинск)

Сто процентов есть, и во многих местах, микробы даже на планетах солнечной системы есть, более сложные формы жизни вероятно подальше.

Алексей Генералов

Полагаю есть, но в инопланетян на нашей Земле не верю. Мы разделены пространством и временем и обречены на одиночество в этом плане.

Владимир Зарубин

Конечно,даже в Библии об этом написано.Глупо было бы создавать такую огромную мертвую Вселенную только с одной живой планетой.

Галина

В светлой части Вселенной никому не удавалось установить связь с другими планетами . а про темную и говорить не приходится .

Натали Малышка

Я просто уверена, что есть жизнь на других планетах. Но, к счастью, мы никогда не узнаем где и на какой планете есть жизнь.....

Nikolai

И что это даст? Вы на своей планете не везде побывали, так зачем засматриваться за далёкими звёздами.

Марсианин

Ну допустим узнали, что жизнь там есть. Каких изменений в жизни на Земле можно ожидать в этом случае?

Акрам Кучумов

врядли... чтобы появилась живая клетка в пустом пространстве, это очень надо постраться вселенной...