Счастье

А вы теряли над собой контроль?

Ответы
Ви
Виктор

Я оказался в городе
Я оказался под дождём
Я пал духом
Я снова напивался
Я простаивал под мостами
где течёт тёмная вода
Я разговаривал с незнакомыми людьми
о временах, которые давно прошли

Я был молод, я был глуп
Я был сердит, я был тщеславен
Я был обаятелен, я был счастлив
скажи мне – как же так вышло, что я изменился?

Теперь я, ох, неуправляем
О, помоги же мне

И все девицы в подворотнях
и все продажные мальчики
И пьяницы, и бездомные –
все они знают меня

И полицейский на углу
кивает и машет рукой
Пока меня отправляют в пункт окончательного назначения

Я был молод, я был глуп
Я был сердит, я был тщеславен
Я был обаятелен, я был счастлив
скажи мне – как же так вышло, что я изменился?

Теперь я, ох, неуправляем
О, помоги же мне

В отеле меня так восхитила
улыбка на её лице
Но мне было интересно, как время её изменит

Я был молод, я был глуп
Я был сердит, я был тщеславен
Я был обаятельным, я был особенным
скажи мне – как же так вышло, что я изменился?

Теперь я, ох, неуправляем

Счастье

О как !

Лю
Любовь

да, сосед ДОСТАЛ придирками, и я к своему ужасу послала его матом. Отчего всю ночь плакала, стыдно было...Наутро извинилась

Счастье

Нравитесь наверное

Лю
Любовь

да Господь с вами...зануда- то листик винограда пролез через щель, то не подсыпайте на общий забор землю- доски загниют, то травинка взяла на курс выживаемости в сторону его территории и так 8 лет. Ему собственная жена не нравится...

Счастье

Тогда такой человек...все не доволен

Androider(Андрей)

Для Вас главное поставить чужое фото красивой девушки и назваться красивым словом? Я, прям, аж, контроль теряю!!! 🙂

Счастье

Смотри

Androider(Андрей)

А, помню такую леди) Ну, вот! Это же Лучше этих кукол!!!

Счастье

Ну начало же вы помните , а я вас нет

Androider(Андрей)

Я точно уже видел ваше фото.

Счастье

Может быть

Владимир Кулагин

Ещё как !!! Жена пьяная приходит , детей будит !! Они плачут ,!! Что делать не знаю !!! Как сней поступить ??

Счастье

Эт вам решать

Максим

много раз.Вы бы тоже потеряли при экзекуции пилинга мелкими рыбешками ваших волосьев на ножках)

Счастье

😅😅

Anna Shartez

Сегодня, назвала начальницу идиотской,потому как она постоянно задирает молодых сотрудников

Счастье

Оо, у меня начальник не простой .... сегодня сказал , что отправит на лесоповал в тайгу🤣

Anna Shartez

Ужас)))

Счастье

У него бывает , привыкли ! То кричит убью , то еще хуже

Вячеслав Капустин

никогда нелюзя терять над собой контроль, надо быть в этой жизни внимательным и терпеливым

Исмаил Аликариев

Теряет каждый тот который не умеет свой гнев и при этом он становится не сильный человеком

Алексей Ходаков

Конечно!Это всегда происходит в состоянии аффекта,т.к.власть берет мозг рептилии

Александр Штиблетoff))

да, когда в спортзал прихожу, одеваю перчатки, подхожу к груше и ....😈 👿 👿

Счастье

Боксер что ли?

Александр Штиблетoff))

Увлекаюсь

Счастье

Давно такое увлечение?

Данил Малышев

как же эту сволочь потеряешь, всегда стоит за спиной и зыркает что я там делаю

Счастье

☺☺☺

Казыбек Дармагамбетов

Было когда-то. Щас стараюсь не обращать внимание на все негативное, интриги.

Семен Казаков

Да..потерял один раз..отдал многое за это..больше Меня не выведешь из себя..

Алекс Мерсер

Помню как то раз подходил к холодильнику и тут бац! И все как в тумане...

Иллана Ю

Даа..И окружающим тогда была попа..Особенно тем,кто докопался)😅

Счастье

☺☺

Mi
Miha09081994Kach

При таком счастье,как ты,терял бы каждый день,и жарко бы тебя ласкал)

Stuff-R 2.0

Каждую секунду, и каждую секунду веду срожение в голове за контроль.

Unknown User

нет, только над вселенной

🖼

Счастье

😊😊

Счастье

Да у тебя весь сборник

Счастье

☺☺

Дмитрий Яковенко

нуу если сильно разозлить,то уже трудно остановить!!!😔 😊 🌹

Счастье

Так это каждого можно разозлить ....Вот тут на вопрос мужчины отвечают , что теряли контроль , большинство женщин ответили , что нет .... создается вопрос .....они что без чувственные ? Как вы считаете?

Константин Тараканов

Один раз в детстве было. Как Чингачкук за людьми с топором бегал

Счастье

😅😅