Ещ
Ещербе

Как бы сделать так, что бы тут люди перестали задавать глупые вопросы про смысл жизни, про любовь и про ревность?

Ответы
Тамара Тамарли

а про что тогда говорить про политику?

Ещ
Ещербе

Можно и про политику и про что угодно

Тамара Тамарли

а Вы пропускайте то что Вам не интересно я всегда так делаю

Ещ
Ещербе

а потом повторяться начинают

Тамара Тамарли

понимаете одним одно интересно другим дркгое мы все разные

Ни
Ниграммадамы

солидарна с вами

Ещ
Ещербе

Реально, одно и тоже через 1 вопрос

Ни
Ниграммадамы

в основном задают женщины....видимо проблемы(( можно подумать это темы для обсуждения в таком месте

Ещ
Ещербе

Да это понятно, для тех у кого проблемы есть сайты знакомств

Ни
Ниграммадамы

есть куча форумов и чего только нет, где можно все обсудить, как мне кажется здесь просто шутят все)))

Ещ
Ещербе

да заняться просто не чем)))