Игорь Яскевич

Если 50% нефти используется для автомобильного топлива, то сколько будет стоить баррель через 4-5 лет, когда Запад перейдёт на электромобили? 😯

Ответы · страница 2
Нина Привальнева

Я думаю в 2 раза дороже а то и больше Надо же комуто богатеть А чем меньше авто будут заправляться бензином То это ведет к подорожан

Александр Кузнецов

Столько же. Когда Запад перейдет на электромобили он свои старые дизельные и бензиновые пепилацы продас нам со скидкой.

Дмитрий Фомин

разорятся наши руководители - по миру пойдут... Ну а народ России, как жил, так и будет выживать вопреки стоимости бареля!

Raf Kanyukaev

около 80 долларов за баррель, нефть это не только бензин, это целая отрасль по переработке, в том числе пищевые продукты

Игорь Яскевич

А кролики это не только ценный мех, но и килограммы легкоусвояемого диетического мяса... 😀

Raf Kanyukaev

водочку давно пьем из нефти

Игорь Яскевич

И закусочка - на бугорке...

Владислав Лю

Это завуалированный вопрос "роисе капец?" да, скорее всего капец. А по поводу цены - она скорее всего сильно упадёт

*** ***

Нам это не грозит пока - " электрики " у нас когда ещё появятся ...А из нефти делают ещё много чего , помимо бензина .

Надежда Котенко

придумают какую ни будь ерунду на нефти, которая будет архиважная для человека, и так пропиарят "мама не горюй"

Артур Недбайло

Так и электричества нужно больше. А электростанции чем то кормить нужно ! Так что скорей всего цена возрастёт !

Андрей Лященко

Он запад мог перейти на электричество 100 лет назад но почему то несделал это и думаю несделает это ещё 100 лет .

Лина

ни за что не дадут, давно есть альтернативы, но это основной бизнес правителей земли...после церкви конечно))

Володя

Я считаю что в мире всё ився перейдёт на электричество,а то что мы сейчас уничтожаем недра земли-кощунство.

Игорь Яскевич

Я тоже так думаю, прапраправнуки - не простят!

Людмила Лоншакова

В Приморье тоже собираются построить завод по производству электромобилей. В 2018 г планируют начать.

Людмила Лоншакова

Точно не знаю. Но кажется с японцами.

Геннадий Рыжков

Вы уверены что электромобили будут??? Мое мнение такое.... это большая монополия... и они не допустят

Игорь Яскевич

На всякую хитрую задницу есть аккумулятор... с винтом! 😃

Геннадий Рыжков

Уж давно бы люди нашли альтернативу нефти, ходу не дают им))))))

Ро
Розочка

....как знать...народ будет жить в тепле....ну а электромобили не скоро появятся....умные люди нужны ...

Игорь Яскевич

Моя младшая сестра родилась именно в Мончегорске... 21 июня 1950 года. Но её уже нет...

Ро
Розочка

а вы давно уехали с Мончегорска ??фамилия мне ваша неончегорске. знакома..давно живу в

Игорь Яскевич

Из Мончегорска мы уехали в Кировск, в 1951 году, а уже из Кировска на Урал где-то, когда я пошёл в третий класс, уже после смерти Сталина и амнистии отца.

Ро
Розочка

...поняла...спасибо...а я здесь и родилась и живу..

Игорь Яскевич

Здоровья Вам и удачи во всём!

Игорь Шелудяков

На внутрероссийском рынке однозначно вырастет. Независимо от мировых цен и тем более Запада.

Тahoe

ой ... пока они перейдут электромобили будут на солнечной батарее и спирту летать хихихи

Ольга

в России только удорожание сейчас -О.69, в Венесуэлле 0,01: Туркмении - 0,29 Египте-0,35 доллара

Игорь Яскевич

В России может быть только рост цен, причём, стабильный... 😉

Ольга

🖼

Тамара Гончарова

Сложно ответить, ибо нужно учитывать инфляцию, а она дама капризная и непредсказуемая.

Наталья Левина

Ну вряд ли Запад так быстро перейдет на электромобили. Что-то они плохо приживаются

Аюбов Бахтиёр

Когда будут электромобили,цена на электричество будет плавно подниматься везде