Надежда

Цена российской нефти:
Январь-март 2022: 89 долларов за баррель,
Январь-март 2023: 49 долларов за баррель.
А помните, Путин стучал кулачком и кричал, что не позволит продавать нефть по цене ниже установленного Западом потолка в 60 долларов за баррель?

Ответы
Валера Гусев

Да плевать на нефть.Когда на сегодня в РФ треть бюджета в минусе.Так что в мае самое веселое и начнется.Вот уже 3 банка в Москве закрылись......

Аг
Агафон

В дружественные страны мы можем продавать по договоренности.

Надежда

Нет))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как бы, а кто верит то, этим заявлениям уже

Vitaliy Xiznyak

Помню,что,трагедия? По барабану мне это всё.

Григорий Жиманский

Ах, этот путин...))))