Игорь Яскевич

Если 50% нефти используется для автомобильного топлива, то сколько будет стоить баррель через 4-5 лет, когда Запад перейдёт на электромобили? 😯

Ответы · страница 7
Эльдар Джафаров

а он не успеет)

Эльдар Джафаров

нет не рай должен Вас огорчить то что происходила в раннем развитии капитализма происходит и у нас

Игорь Яскевич

А чему быть, того - не миновать!

Эльдар Джафаров

создать государство которое распределила доходы среди общество -вот о чем должен думать человек

Игорь Яскевич

Так создавайте, для начала - в своей стране, а потом мы с Вас, пример возьмём!

Игорь Яскевич

А власть - не дают, её - берут!

Галина Мамаева

Время покажет.

Владимир Илюхин

Электромобили - это для шоу по ТВ. Просто надо подумать, чтоб будет, если сейчас у всех, у кого есть машины, вместо бензиновых, или дизельных двигателей будут электрические? Утилизация аккумуляторов будет стоить природе в тысячи раз дороже, чем выхлопные газы. Народ не понимает, что дрова, уголь, нефть хороши тем, что над ними бесплатно природа поработала, а аккумулятор надо создавать с нуля самим, так что не переживайте за нефть. Другой вопрос - создание эффективного двигателя на дровах.

Галина Мамаева

Предполагают ещё водород, но это способ ещё дороже.

Владимир Илюхин

Да, Галенька. Говорят об энергии, но не в ней дело, любой камень обладает колоссальным запасом энергии, вопрос - как ее высвободить. Дело в энтропии, которую для нас бесплатно запасает природа, собственно она и высвобождается в печках, авто и др.))

Галина Мамаева

В общем время покажет, что лучше использовать, скрорее всего, очищать надобно лучше топливо

Владимир Илюхин

Нет, физику не обмануть - есть фундаментальный цикл Карно) Просто надо учитывать все - все то, что пойдет на создание аккумулятора, водорода и т.п., все то, что пойдет на последующую утилизацию, и какой вред природе нанесет эта утилизация))

Галина Мамаева

Время покажет, может что-нибудь другое найдут.

Игорь Яскевич

Последняя новость: автомобильная фирма "Ауди" отказыввется от

Сергей Фалендыш

а он перейдет?

Игорь Яскевич

Про атомный - не надо. Я и так живу в 7 км. от атомного центра, в области, занимающей первое место по онкологии в РФ!😱

Сергей Фалендыш

у вас есть други варианты???

Игорь Яскевич

Только кладбище! Или смена губернатора, что тоже опасно...

Сергей Фалендыш

я про АТОМ 😜

Игорь Яскевич

Были... Но пока у них денег нет на реализацию эксперимента над 750 тысячами жителей томской области по-полной. 🖼

Людмила Коган

Очень дешево!

Игорь Яскевич

Беда-то какая... Путина жалко и Медведева, как же они жить-то будут?

Ольга Куликова

не перейдут

Игорь Яскевич

Уже переходят, а Вы всё спите и спите...

Ольга Куликова

это длится лет 50 уже, пока не перешли

Игорь Яскевич

ну, не 50, а поболее, ибо с первый электромобиль появился в одно время с паровых и в двигателем внутреннего сгорания - позже... Но "Тесла" и кажется "Вольво" уже прекращают выпуск авто с бензиновым или дизельным движком, переходя на электро- и гибридные.

Игорь Яскевич

Вы как-то, по- бандитски рассуждаете, чуть, что и сразу за "перо"!..

.Р
.... Реус

Подорожает.

Игорь Яскевич

Вы годитесь на смену Путину! Поздравляю!

Игорь Яскевич

Значит в 18 году можно избирать Вас!

Игорь Яскевич

Точь в точь, как у нашей власти...;-)

Евгений Киселёв

Не перейдёт

Игорь Яскевич

Уже процесс, как говорил Горбачёв - пошёл! http://autotesla.com/category/brends/tesla/

Евгений Киселёв

Ну ну и чем вы будете обогревать машину в мороз ?

Мари

озолотимся

Игорь Яскевич

кто угодно, только не мы с Вами...

Алла Бойкова - Лодунова

😂 👌

Галина Шелудько

Не когда

Игорь Яскевич

Вы думаете, раньше?.. Может быть... Электромобили уже начинают выпускаться сериями.

Ayim Kiyambekova

не знаю

Игорь Яскевич

И я - тоже! Удивительное совпадение!

Любовь Л.

1 рубль

Игорь Яскевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прощай, российский бюджет!🙁

Сияющий От Счастья

мало

Игорь Яскевич

И что тогда делать с бюджетом!

Игорь Яскевич

То есть, надеть на экономистов наших смирительные рубахи, что ли?

Игорь Яскевич

Так уже надели, во всех регионах правят силовики, больше похожие на санитаров психушки, чем на менеджеров.

Игорь Яскевич

Вот так и живём...
ВИРТУАЛЫ
От далёких северных окраин,
До кремлёвской каменной стены,
Наш чиновник ходит, как хозяин,
Необъятной им большой страны.
Только власть его на созиданье
Не заточена, увы, совсем,
Он страной владеет виртуально,
Что бы он, не обещал нам всем.
И нигде не видит он, реальность,
Только им придуманный мираж.
И даёт нам власти виртуальность
Не дорогу в завтра, а вираж!

Игорь Яскевич

Я же говорил: - Так и живём!