Циля Зингельшухер

Путин подписал договор с Афганским талибом о бартерных поставках углеводородов взамен на изюм и лекарственные травы. Как вы на это смотрите?

Ответы
Владимир Ляпин

Платон предложил такое государственное устройство, которое он считал идеальным. Это государство, управляемое философами-мистиками из числа воинов, которые имеют жёсткую законодательную базу с религиозной основой, регламентирующую все стороны жизни – от запрета нерелигиозных поэзии и музыки до детских игр.
И ведь на земле сегодня существует такой режим, который полностью совпадает с идеальным государством Платона. Смешно, но это афганский талибан.

Gumar Aydanov

Я смотрю, что ты реальная дура Циля🤨, да такая что Юля-дерьмоловка с Эха просто сама правда...Ну да ладно старой иудейской 3,14 простительно. Чтот давненько не было фекалий от тебя, думал может того уже😟... Даже ждун черявый уже из темноты эксПердирует, а что у тебя-таки ещё есть свет . К доктору не ходи-ты реально из Израиля гадишь или из ещё какой мировой клоаки. Ну давай продолжай, хамас тебе по всей🤣 харе и туда...🤨

Циля Зингельшухер

Ты других людей оскорбляешь, дураками называешь и думаешь что ты блеснул умом и все восхищаются твоим поведением? Да тебя же дурным и посчитали, а не меня. Ты оказывается махровый фашист ко всем народам и национальностям. Надеюсь что твой конец наступит именно от собственной злобы

Gumar Aydanov

Да , действительно твой мозг чувствуется сократился до одной извилины...🤨 Назвать меня фашистом, вместо того чтобы признаться самой в любви к этому явлению...это что у вас там игра такая новая -чтобы подольше продержаться... Что-ж будем надеяться. что именно так и произойдёт. но с тобой. Потому что у нас в многонациональной России фашистов нет по определению только заикнись хоть на заборе или в толчке что мы евреи, а вы все или мы татары. или мы русские ,итд итп а особенно сейчас. Были разные РНЕ и прочая хрень, но вроде они почили в бозе или шифруются так, что их не видно. А вот ты еврейская дрянь -настоящее исчадие ада. Ты реально за свой фашистский яд и непонятную любовь к бандеровцам уничтожавшим прежде всего твой один из древнейших библейских народов заслуживаешь презрения.Ладно сиди и не плюйся своим вонючая беззубая старуха. С друзьями и единомышленниками я разговариваю без оскорблений но к врагам сочувствующимфашизму типа тебя тупого Борреля, непонятной Макрон и вплоть до маразматика Байдена я буду беспощаден в выражениях на любой доступной платформе. так знай "красотка" фашиствующая.😠

Циля Зингельшухер

я посмотрела что так много написано, прочитала первые две строчки и пришла к выводу, что ты очень далек от хомо сапиенс

Gumar Aydanov

Да где уж нам фашистам...Рад что иссяк твой яд.🖕👣наконец-то.🥱

Crazy Snowman

Под лекарственными травами очевидно подразумевается афганская маковая соломка. Вчера нефть и доходы от её продаж шли мимо карманов простых россиян, и сейчас точно так же пойдёт мимо. Так что ничего не переменилось

Циля Зингельшухер

почему мимо? Травка может бартером народу пойти вместо пенсий и зарплат. Все по честному🤣

Crazy Snowman

Так и вижу ржущих пенсионерок, покуривающих травку у подъезда 🥴

Циля Зингельшухер

зато все проститутки и наркоманы родными станут

Crazy Snowman

Нет у нас ни старушек, ни проституток, ни наркоманов - скучно живём

Циля Зингельшухер

У нас тоже нет

Crazy Snowman

И хорошо же

Александр Рузметов

Это был отвлекающий маневр для окружающих. Основная цель: попытка выпросить афганских коммандос, которых тренировали американцы для борьбы с талибами.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Циля, ну что вы считаете чужие деньги? у путина таки есть лишние углеводороды, но видно маловато изюму. На вашу мацу он не покушается, готовится к пасхе

Циля Зингельшухер

я не хочу чтобы вокруг меня суетилось много наркоманов

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что, наркодилеры уже оплату сырой нефтью принимают? грам за литр? 😁

Циля Зингельшухер

черт его знает что они там химичат

Александр Жданов

что в этом плохого? Торговля! Хохлы вон продали свою землю,и ничего. Ну ладно бы на какие то блага, а то на пульки и снаряды. Которые "пук" и разлетелись..

Валерий Воронов

А в 1805 ом году Россия меняла пеньку и древесину, на ружья и пушки из Англии..кроме древесины и пеньки нифига не производила, как и сейчас

Liza

Вы вот баьуся своим длинным носом лезете и с 2014 все лезете и лезете.все что то вам должны русские.довыступались

Циля Зингельшухер

иди на хуй

Liza

тока после вас,бабуся.смотайся на последок😆

Циля Зингельшухер

да иди уже в чс что ли

Liza

ну добавь.заскучаешь без меня😋

Ал
Александр

Может и будут востребованы их «лекарственные травы» раз уж на Украине «биолаборатории» «прижали». «Пряности» всегда в мире ценны 😉

Циля Зингельшухер

я не разделяю людей по национальностям и у меня нет ни к кому вражды. Присекаю как украинцев, которые ненависть выплескивают на всех подряд и также россиянцев. Нельзя этого делать. То что сейчас происходит это амбиции правителей. Они сражаются за право владеть ресурсами, которые все равно пойдут в их карман мимо нас. Сволочи только те кто добровольцами едет на эту подлость. Е режиссеры есть и сценаристы. Только мы теперь даже не зрители

Ал
Александр

Жатва🤷🏼‍♂️

Циля Зингельшухер

да, да именно жатва.

Циля Зингельшухер

спасибо.

По
Полтавчанка

я так думаю, не очень долго ему сидеть на троне. пусть подписывает всякую ересь, потешится перед "Лебединым озером"

Геннадий Васильевич

Объём видимо минимален, уж трав лекарственных у нас своих хватает, а изюм так вообще есть где поближе взять

Геннадий Васильевич

Что, прямо врачей нет нормальных?

Геннадий Васильевич

Ерунда, не может быть

Циля Зингельшухер

да мне как то все равно есть у вас врачи или нет.

Геннадий Васильевич

А мне как-то поровну, что вы тут городите и зачем.

Сергей

Вы - далеки от того, что именуют "политикой", впрочем, так же, как и Я. Об этом просто ГЛУПО рассуждать...😎

Циля Зингельшухер

ну, если ты считаешь себя глупцом, об этом не обязательно мне говорить

Сергей

"Циля"... - просто согласись, а не выпендривайся...😆

Циля Зингельшухер

я считаю, что всякий вопрос, даже самый необычный следует обсуждать, т.к. в этот период человек развивается и умнеет

Сергей

"...в этот период человек развивается и умнеет..." - ОЧЕНЬ смешно!😂 "Развивается" - в ЧЁМ? "Умнеет" - это некое "достижение"?...🤣

Юрий (Челябинск)

Это скорее помощь Афганистану чем торговля, у них там не весело, могут с голодухи опять воевать начать

Александр

Похоже, скоро с бухла на травы переведут...Будем жрать ханку и прославлять солнцеликое вечносидящее.

Циля Зингельшухер

ну ты молодец. Вот правильно я заметила, единственный человек, который обладает интеллектом!

Александр

Зачатками. Хотя всё же очевидно, уже и не скрываются.

Fi
Filin

Очень хорошо. Слава великому Путину! Ура! Выучи это бандера и каждое утро проснувшись повторяй.

Циля Зингельшухер

конечно хорошо. а еще и весело

Fi
Filin

Так ты выучила? Ну ка повтори

Юлия Пак

А чем еще "лечить" страну? Только лекарственными травами из Афгана! И настойкой на изюме...😉😄

Юлия Пак

Вы как вчера родились. Наркотрафик из Афгана существует уже 40 лет, чего вы щас-то взвились!? Пусть они там делают что хотят со своим народом, он "всё хавает".

Циля Зингельшухер

он был нелегальный и тоннами приходилось провозить его через западные границы, где эти тонны таможенники останавливали и на всех стоят штам Единая Россия. А теперь он будет тихо и открыто прямым ходом идти. Разницу чувствуешь?

Юлия Пак

И что это меняет?

Циля Зингельшухер

все. Дальше я не общаюсь. Общайся и задавай вопросы своим братьям и сестрам по разуму

Юлия Пак

Испугала.

Ч-
Человек - Невидимка

Мак ведь тоже лекарственная трава ) Нуу, вполне себе рабочая схема с кучей вариантов )

Циля Зингельшухер

верно, а производное его и того круче. Браво!

Майя Петрова

Хорошо смотрю. С паршивой овцы- хоть шерсти клок. А то привыкли даром всем помогать...

Раш

Всё что не старались изобретать афганские учёные, у них всегда получался гашиш...)

Циля Зингельшухер

так и я о том же. весело теперь будет

Раш

Вот и хорошо)

Ко
Константин

Дилеры наркоты в шоке на пару с кураторами с ментов. Такой подставы никто не ждал.

Вадим Хасанов

Вполне разумно. Лучше торговать чем воевать. Именно торговля это залог мира