Циля Зингельшухер

Путин подписал договор с Афганским талибом о бартерных поставках углеводородов взамен на изюм и лекарственные травы. Как вы на это смотрите?

Ответы · страница 3
Вован Рубль

Нахрена Хуйлу, Афганская Нефть, у него что свой мало?

Игорь L

прстите, углеводороды с каким метановым числомм?

Эд
Эдуард

Не знаю. По-моему,ни о чем. Так,лишь бы что-то было.

Сергій

А лекарственные травы я так понимаю наркотики?)))

Циля Зингельшухер

ну, если учесть, что Афган главный поставщик в мире опиума для изготовления лекарств, вполне возможно. Вот у вас теперь житуха веселая начнется. По бартеру пенсии и зарплаты начнут платить🤣🤣🤣🤣

Лариса

у нас или у рашки?

Циля Зингельшухер

у рашки конечно, но и к нам просачиваться будет, холера ясная

Лариса

ну изюм я согласна.А зарплата сегодня пришла,вроде в гривнах🤔🙂

Циля Зингельшухер

так это не Украина подписала бартер, а рашка

Лариса

знаю,я так к слову пришлось

Seline

Питательная еда хорошо сказывается на развитие

Бибизянин

такие сделки во все времена были, обыденность

Achtiamschturmschtrullin

норм, Вы просто не знаетте оборот изюма в год.

Валерий Гассий

Лишь бы не на кокаин,хотя можно попробовать...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это уровень лошака лаврика.🤝👍🤣🖼

Александр

В Афганистане одна лекарственная трава- мак.

Александр

ух ты знающий какой жиденок....я хоть и не антисемит, но в твоем случае...

Александр

вот теперь стало срастаться...50% польского чванства + 50% немецкого реваншизма. и научная степень в данном случае лишь усугубляет все это.

Циля Зингельшухер

слава богу, что нет у меня кацапского дебилизма и подлости. А то если я напишу что я молдаванка, ты начнегшь меня поливать грязью как циганку, напишу, что американка, обгадишь как пиндоску, еврейку как жидовку. Для каждого кто лучше тебя у тебя найдется целое море помоев. Завистиливый ты и злобный поц, как говорят у нас в Одессе.

Александр

было б чему завидовать, если даже личико свое боишься показать,прячешься за авой. Тоже мне Гюльчатай...

Циля Зингельшухер

А зачем тебе меня смотреть? Ну зачем? Ты от этого разбогатеешь или как? За муж я за тебя все равно не пойду, значит смотрины здесь неуместны

Alex Pugachov

Нормально. Лекарственные травы Зеле продаст

Циля Зингельшухер

зачем ему такое добро продавать, себе оставит и вам по дешевке будет сбывать

Соня Петрова

И пусть ещё кой чё нам они добавят) у них есть

Ру
Руфина

А подорожник тоже будет брать? И зеленку?))

Циля Зингельшухер

нафига если есть маковая соломка

Ру
Руфина

Она в лекарственных травах...ах! Точно!))

Yuri Yakubowski

Положительно, главно, чтобы не на героин.

Циля Зингельшухер

а ты что не догадался еще?

Yuri Yakubowski

Нет, не догадался и считаю это голословным обвинением, сиречь КЛЕВЕТОЙ. Для того, чтобы делать такие умозаключения, а тем паче выносить их на массовое обсуждение, надо иметь для этого четкие доказательные материалы, а не сведения, полученные по системе ОБС.

Грешник *****

а почему нет?торговать лучше чем воевать

Василий Медведев

не зная деталей договора ,судить не могу

Циля Зингельшухер

я же тебе написала детали: углеводороды на маковую соломку

Василий Медведев

не поверю , это каким , и зачем быть таким человеком

Циля Зингельшухер

зайди в новости, это открытая информация

Уб
Убийца

Наркотрафик как работал ,так и работает

Уб
Убийца

Как то так...а что поделаешь? Пройдёт эпоха советских людей,потом всё станет на свои места.

Циля Зингельшухер

потом это дебильное поколение начнет понимать что к чему и созревать, только нас уже не будет

Уб
Убийца

Не согласен. Это будет уже их жизнь,они к ней адаптировались,как и мы к своей..

Уб
Убийца

Может дальше будет ещё хуже,но это уже будет в наших понятиях,

Циля Зингельшухер

пусть получают по мордам сами захотели

Владимир Дружин

Афганский лопух не спасет скудоумие.)

Циля Зингельшухер

зато поправит бюдже. Не надо будет проходить мировые таможни, где собаки вынюхивают нару

Владимир Дружин

Душа, моя! Оно Вам надо!?🍑

Циля Зингельшухер

просто я удивляюсь шлупости правителей. А может это жадность?

Владимир Дружин

Права, красавица! 🍹🍁

Rl
Rln

Отлично , травку любим, изюм полезен)

Ирина

а твое какое дело...сиди и не рыпайся

Аркадий

Ирочка, что так грубо?

Циля Зингельшухер

ты не понимаешь зачем сюда пришла и что такое задать вопрос. Вопросы задаются не потому что мне интересен ответ на него, а для общения людей и их мнение на этот счет. Поэтому гавкать на меня не надо.

Ирина

не гавкай на страну тётя...тут таких агитаторов до куя и больше🤷‍♀️

Циля Зингельшухер

Жаль что я не мужчина, а то бы еще и положила на тебя как на представительницу твоей страны. И запомни, чумичка, дебилы конечно создают имидж своей страны, но это еше не страна

Ирина

заткнись агитаторша...положила она😆