Андрей Желудков (Стэлас)

Верите ли вы в Иисуса Христа, как личного спасителя?

Ответы
Walter

Блеф,сказка для взрослых.Мне не интересно ВСЕ связанное с религией и библией.

Ruslan Ramazanoff

Верю как в одного из посланников Всевышнего!

Алексей Кучеренко

Он провально завершил свою миссию

Алексей Кучеренко

я вас возьму в его адвокаты, а то он до сих пор парится

Андрей Желудков (Стэлас)

Это не требуется, т.к. Он уже воскрес и сидит на небесах.

Алексей Кучеренко

именно, что сидит и сидеть ему так ещё долго за свои глупости

Андрей Желудков (Стэлас)

Ну уж вы насмешили))

Алексей Кучеренко

вот так всегда и происходит, вот поэтому он до сих пор в таком положении. а ведь на него навешали все безобразия, что творились на земле с его именем

Андрей Желудков (Стэлас)

К сожалению, это правда. Столько ереси и по сей день.

Ж*
Жека ***

Еще бы не один раз меня спасал

Андрей Желудков (Стэлас)

А вы хотите с Ним примириться?

Ж*
Жека ***

я с ним и не ругался

Николай Голубцов

это как ? Что значит личного ?

Николай Голубцов

Да нет, просто я тут прочитал как вы отшили человека попросившего у вас помощи буквально через несколько минут после вашего хвастовства о хлебосольстве России. Вы просто лицемер, прикрывающийся именем Иисуса. болтать об Иисусе легко. Вот поступать как Иисус сложнее. Иисус таких не любил.

Андрей Желудков (Стэлас)

И в чем же вы меня уличаете, если Россия и так принимает всех беженцев. А то, что я лично принимала у себя человека без жилья, вы конечно об этом и не знаете. Да и зачем об этом вам рассказывать. Знаете. если вы выискиваете грехи во мне, я вас уверяю, бревно в вашем глазу больше моей соринки. Не обманывайтесь, скептик.

Николай Голубцов

Насчет бревна согласен ))

Андрей Желудков (Стэлас)

Спасибо. Я не хотела вас обидеть, просто обычно те, кто начинают ковыряться в чужих промахах пытаются тем самым найти оправдание своим. Предлагаю вам подумать лучше о своей жизни, о добре, зле, глупостях которые вы сделали. Вот так положить как бы себя на свою ладонь и посмотреть- чем же вы хороши или плохи. Что вас лично тревожит. С этого начинается личная перемена. У меня нет желания кого-либо унизить или оскорбить. Я сильно хочу, чтобы люди узнали мнение Бога о них самих и обязательно захотели измениться.

Николай Голубцов

Спасибо

Женя Гайдук

нет он только один из многих

Женя Гайдук

я язычник простите

Женя Гайдук

пасибки

__
_Антон_ _Ковалев_

нет.и вообще в бога не верю.

Al Pl

да .и личного и всея

Сергей Скачек

героиня детектива.

??
?????? ?????

Не верю но уважаю

Андрей Желудков (Стэлас)

А Он вас любит и желает с вами общаться))

Роман Гендельман

уважаю

Андрей Желудков (Стэлас)

Вы на верном пути. Ищите истину и будете счастливы, найдя её))

Роман Гендельман

хорошо

Artak Оганнесович

Верю

Андрей Желудков (Стэлас)

Я тоже, брат))

Doctor Seven

Верю

Андрей Желудков (Стэлас)

Поздравляю, я тоже))

Михаил Борисович

Да

Андрей Желудков (Стэлас)

Поздравляю, я тоже!

Михаил Борисович

Взаимно

Руслан Трутнев

Да