Надежда Волкова

у меня постоянно рекламируют сайт знакомства для взрослых и призывают знакомится с женщинами...Будят террористку, сволочи! Как сообщить, что у меня нормальная ориентация?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Леонида Сергеевича Броневого
Тавал
Какая новость – умер Броневой
И горькая для нас утрата.
«Покровские ворота» над Москвой,
Не будет больше к ним возврата.

Хоть, Мюллера не жаловали мы,
Весны мгновения азартны.
Его цитаты мы берём взаймы,
А образы-то - безвозвратны.

Спасибо! Долго радовал он нас,
Восхищены его талантом…
Скорбим со всеми вместе мы сейчас,
Простимся с нашим Леонидом.
09 декабря 2017 года
P.S. Cоветский и российский актер театра и кино.
Народный артист СССР. Полный кавалер ордена
«За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.12.1928 г. – 09.12.2017 г.

Ан
Ангел

Нельзя напиться женщиной в любви,
Как не напиться нам вином в сплошном угаре.
Ты женщину по вкусу подбери,
Чтобы с похмелья не проснуться как в кошмаре.

Александр Маврин

Сейчас совсем понять не в силах, что есть такое "нормальная ориентация"!!! И лесбиянство и гомосексуализм принимают законность в ориентациях!!!

Фл
Флюр

И мне бабаю постоянно подгоняют трёх молоденьких и почему-то начинаю чихать после увиденных лиц и только.Ничего не будят...

Вара Сулейманов

Докажите, покажите свои формы в бюстгальтере. Если не поможет, не знаю.))) Это где женщины массово потеряли ориентацию?)))

Надежда Волкова

ну уж нет, на поводу не пойду! остается игнорить

Вара Сулейманов

Переадресуйте ко мне, я их проверю, пощупаю и пойму в чем дело)))😁

Вара Сулейманов

Имеете в виду "ПОЩУПАТЬ"- это сделаю я.))). Это шутка милая.🌹

Надежда Волкова

а. от злости у меня чувство юмора сдает иной раз

Петр Ермаков

Не обращайте внимания на рекламу - продолжайте ориентирование в том же ключе.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но у еты женщины ненормальная...они должни попробовать😜

Валерий Рудаков

а у меня с мужчинами почему то))) наверно им по фиг куда и кому рекламу вставлять

Юрий Баранчиков

Объявление можно дать в газете или на телевидении выступить.В"пусть говорят"

Де
Дерсу

Странно, вам мужчин должны предлагать. Ну хотя бы таких как я вот...)))

L S D

не палитесь, рекламируют то, что искали ранее в вашем браузере)

Надежда Волкова

мне бы и в голову не пришло!

Надежда Волкова

я злилась на админов и высказывала им претензии

Надежда Волкова

так они же все это отслеживают

L S D

не совсем) они работу сайта координируют . реклама 50/50

Надежда Волкова

а я была в ярости от голых баб по дешевым ценам и потребовала это убрать

L S D

да, порнухи много.. ставьте адблок, хорошо лишнее убирает)

L S D

в зависимости от бруазера.. в поиске введите: скачать адблок - вам подскажут что дальше делать, загрузите, включите и она лишнее будет блокировать

Nico Fasulakis

Я сюда вхожу через яндекс. Установил адблок. И никакой рекламы.

Надежда Волкова

спасибо за совет. буду знать

Nico Fasulakis

А через хром если войду. Реклама на рекламе.

Сергей Никонов

Посмотри на себя в зеркало и скажи:"Я спокойна как сытый удав"

Владимир Севастьянов

Админ что то напутал или шутит отнеситесь с иронией.

Виктор Оборин

ВОТ КОГДА РАЗБУДЯТ, ТО УЖ ВЫ ИМ УСТРОИТЕ.............)

Александр Жданов

Это хорошо. Значит не стоит обращать внимание.

Александр Жданов

на здоровье...

Прокуратор Иудеи

точно..сексуальную террористку налетчицу))

Таня Ежова

Да ладно? А меня все с мужиками приглашают)

Сергій

У вас? Да! А вы уверены что на фото дамы?))))

Надежда Волкова

а там еще и подписаны слоганы