Ra
Rasena

Слабовато ответов на моё приветствие "здравствуйте" )) Не научили вежливости? )) 🤓 Жаль 🥳

Ответы
Козьма Прутков

Слово "ЗДРАВСТВУЙТЕ", практически переходит в "здрасте", скажу - ДОБРЫЙ ДЕНЬ"!

Евгений

Я не понял,что мне мукой обсыпаться?

Евгений

Ответил бы,но ты обидишься.

Ra
Rasena

ты так не разбрасывайся остатками умишка,ушлепок...а пальчик покажи мамашке своей

Иван Шевченко

Здравствуй и ты! ВСЕГДА!!!

Тринадцатый

Правильно, надо учить!

Ra
Rasena

необучаемых не научить😁

Ra
Rasena

не...мне больше нрава твой девиз - "....наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех"🤭

Лилия

Здравия желаю)

Алишер Назарович

Саламалейкум

Edward

Добрый день!

Дмитрий Щеколдин

зравствуй

Noname

Кыш кыш