Юрий Бауэр

Загадка. Один глаз один рог, но не носорог?..

Ответы
Дмитрий Чапраков

Марина мечтала о шоколадке, но ей на покупку не хватало 10 рублей. Вася тоже мечтал о шоколадке, но ему не доставало всего 1 рубля. Дети решили купить хотя бы одну шоколадку на двоих, но им все равно не хватило 1 рубля. Какова стоимость шоколадки? а ответ вообще жизненный)))

Selima Akaeva

Загадка: Один Глаз, один рог но не носорог .

Светик S

Дмитрий Чапраков

он точно знает

Алёнка

не разгадать

Ольга Богданова

это когда жена мужу изменять начала, но довести начатое до конца не успела,- муж помешал.Потому один рог только и вырос. А за то, что помешал,- глаз выбили, чтоб не лез ,куда не надо,- потому и один глаз только(((((((

Светлый

эт корова из-за угла выглядывает

Ольга Богданова

БЛИН...

Ал Грохман

Если сильно кто то ушибся одной стороной об колючую проволоку с арматурой, то вполне и без глаза и без гора может остаться. А еще муж застал жену с любовником боксером. И глаз подбит и рог вырос.

Ал Грохман

А че такое бывает что ли? Я что то не разу корову выглядывающую из за угла не видел. Собаки или коты еще куда не шло, а корова, она что в уголовном розыске работает что ли?

Рая Люба

шутка

Ал Грохман

Ну и шутки у вас. После такой шутки можно пяток сценариев для Хичкока написать

Рая Люба

это я из интернета списала

Ал Грохман

Вот так вот инету доверяться

Ан
Анна

мужчине подбили глаз в пабе ,и он вернулся раньше обычного, а когда пришел домой, застал жену в постели с любовником

Наталья Сучкова (Куцева)

уже кому-то отвечала. из мужчин....корова выглядывает из=за угла одним рогом и одним глазом ...

Анна

Да

Армен Петросян

Муж пораньше вернулся с работы , подскользнулся и прямиком в .....любовнику глазом ...

Рая Люба

ох и фантазия у вас! прямо книги можно писать! Супер! 😄 Но ответ иной

Неклюет

У носорога два рога и один глаз, если в профиль, а в фас два глаза один рог.

Анна

Ну и кто это?

Неклюет

Любой рогатое животное в профиль.

Анна

Нет корова из за угла выглядывает

Неклюет

Корова так корова. Это в воображении, а в реалии, так корову не установить. Сами представьте мысленно.

Юлия Бубиго

одноглазо-однорогий бык-бедняга? даже жаль его, как представила(

Юлия Селина

Единорог, потерявший глаз в борьбе за обладание самкой))))))))))

))
))))

циклоп в замочную скважину подсматривал,вот и получил..))))

Алла Тюмкина

...у носорога ДВА глаза... мож одноглазый и однорогий БЫК?

Анатолий Мюллер

Фото быка в профиль. Или корова из-за угла выглядывает.

Елена Чернышева

Смахивает на мужчину - рогоносца, одержавшего победу...

**
***улиточка ***

это коому то один рог сломали и выкололи один глаз, ДА?

Наталья Астанина -Ануфриева

муж получивший в глаз кулаком и сковородкой по башке

Павел Бaрсуков

Отметеленый чувак-с подбитым глазом и набитым рогом

Анна Яковлева

у циклопа один глаз,а вот один рог только у носорога

Владимир Печатников

Одноглазый муж, которому наставили пока один рог.

Рая Люба

смешно. Но ответ иной

Га
Галина

одноглазый бык с отломленным рогом после корриды

Юлия Вигель

одноглазый однорог))) Старая загадка про корову))))