Tr
Traveler

Пессимист видит трудности при каждой возможности, а оптимист видит в каждой трудности возможность ?🤔

Ответы · страница 3
Музыкальный Кот 🐈

А 3,14здолиз видит в каждой трубе промежности?

Ир
Ирина

Конечно, у каждого свой взгляд на трудности

Илья

нет Оптимист просто смеется как наркоман.

Но
Нора

Оптимист- в мании, а пессимист в дкпрессии

Сергей Самоварщиков

Без вопросительного знака было бы лучше

Tr
Traveler

Здесь нельзя без вопросительного)))

Неголубой Огонёк

реалист...просто делает или ..не делает

Игорь L

еще там есть реалист, атеист, буддист

Tr
Traveler

Не из этой оперы.Вспомни еще перкуссиониста.

Игорь L

и филателиста)

Ольга Сухатерина

И тут на сцену выходит реалист))

Tr
Traveler

Только оптимист,может быть реалистом.А пессимист..нытик,ни во что не верящий...

Ольга Сухатерина

Но реалист не всегда оптимист

Ольга Сухатерина

Не соглашусь. Но это мое мнение

Tr
Traveler

Да,конечно.Но пессимист не может быть реалистом.Потому что,он ничего не видит,дальше "собственного носа".

Лира Мальцева

прав,опытом установлено личным

Леночка

Реально надо смотреть на вещи

Tr
Traveler

А при чем здесь пессимист и оптимист?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А реалист просто идет вперед.

Tr
Traveler

Именно только реалист,может быть оптимистом.

Шариза Жамылшиева

Глаза боятся-руки делают

Tr
Traveler

Это у оптимиста,а у пессимиста..глаза боятся - руки слёзы вытирают...))

Ольга Ефремова

трудности стимулируют)

Tr
Traveler

Значит оптимистом быть легко и полезно..))

Tr
Traveler

Многим,не нравятся оптимисты,судя по ответам..))

Ольга Ефремова

ответы не читала.а что там кому нравится или нет,всё равно)

Анастасия Иванова

не оптимист, а менеджер

Tr
Traveler

Оптимист и менеджер - разные слова,а уж значение,вообще..земля и небо.

Pawel Nowak

кто тебе такое сказал ?

Tr
Traveler

Чувствую..точно..научка тебя опекала..Ни грамотности,ни образованности,ни культуры🤣

Pawel Nowak

ни, вы....ывайся. то что ты выучил умные слова не значить что ты умный

Tr
Traveler

Вот и я, о том же.Не грамотная ни разу...5 ошибок в одном предложении. И энное количество - в воспитании.🤣

Pawel Nowak

ну да, и только ты научный мать твою, ни раз не заметил что я не носитель русского языка, с воспитанием да, там дела плохи, можешь не повторять

Tr
Traveler

Так и я его не ношу,твою мать...

Нина Ермак

Проводили мониторинг?

Tr
Traveler

Это из определения свойств характеров,тут и открываться нет необходимости..))

Нина Ермак

А откуда взялось определение? Видимо, материлизовалось из воздуха

Tr
Traveler

Ничего не появляется и ничего не исчезает,а просто переходит из одного состояния,в другое.

Нина Ермак

Из чего и во что перешло это?

Нина Ермак

А мы о чем с вами ведем беседу?

Tr
Traveler

Вы,про какое-то "это".Я - про пессимизм и оптимизм..))

Маргарита Гракович

но пессимистов больше

Tr
Traveler

Разве?У меня,к примеру,все знакомые и приятели - величайшие оптимисты.

Tr
Traveler

Разве Вас окружают сплошные пессимисты?

Tr
Traveler

Так обязательно.Куда без них.Любящих поплакаться,пострадать сидя на диване,покритиковать..не шевеля при этом даже пальцем,для исправления недостатков, или улучшения жизни.Не обращайте на них внимания.Даже в негативе,можно,при желании,найти позитив.

Игорь

Это верно!👍😃

Нелли

Не люблю трудности.

Tr
Traveler

Ну и зря.Без трудностей - жизнь скучна...))

Нелли

Вообще не скучно. Вот ни капельки

К.а.н.он

Черчилль - умница!!

Tr
Traveler

А как Вам это? "Величайший урок жизни в том, что иногда и дураки бывают правы"

К.а.н.он

😄