Ша
Шамиль

какой цитатой ты бы описал(-а) свою жизнь?

Ответы
Иринка Осенняя

"Она идет по жизни, смеясь.
В гостях она - как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И, без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают как плачет ночами
Та, что идет по жизни, смеясь.."

Венера Бекешева

Жизнь слишком коротка,чтобы просыпаться утром с сожалением.Так что любите тех,кто относится к вам хорошо,прощайте тех,кто не прав,и верьте,что все происходит не случайно.

Сергей Сергунов

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало, Два важных правила запомни, для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Елена Любимова

Уважения заслуживают те люди, которые независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле.

М. Ю. Лермонтов

Найдёна Алёшковна

шило в попе разрослось и со временем превратилось во внутренний стержень...

Плевать, что тебе ставят палки в колеса, когда ты - паровоз!!!

Светлана Белая

Всё вокруг меня может измениться, если изменюсь я. Чем выше поднимаешься по жизненным ступенькам, тем осознаешь, как интересно жить!

Оксана Седакова

Как мало людям надо для счастья-улыбка родная, рука на запястье и рядом такое родное плечо, и губы, что шепчут " Всё хорошо."

Зинаида Царева

Говорят что порядочного человека отличают две вещи: способность чувствовать вину и умение быть благодарным...

Солидат Жантасова

и -мира нет и нет нигде врагов страшусь,надеюсь...в облаках витаю всем в мире чужд и мир обнять готов...Петрарка

Карина А-А

Своей личной! Жизнь, как врач паразитолог - постоянно проверяет нас на вшивость, а некоторых ещё и на глисты!

Бе
Белка

Это моя жизнь, мои взлеты и падения, мои грабли… хочу наступаю на них, хочу обхожу, а захочу вообще станцую!

Нураддин Шавруги

"Жизнь по капельки цеди,
Знай как пить ее не глупость.
И окажется та скупость
Во всём, что будет впереди!"

Марина

И смысл путешествия состоит скорее в том, чтобы двигаться, чем в том, чтобы прийти.
Джеймс Бьюдженталь

Бегущая По Волнам

не каждому знать дано что ждет его в самом конце,глядя с палубы корабля на уплывающий вдаль причал...

Лу
Лундор

я привык бродить один и смотреть в чужие окна,в суете немых картин ,отражаться в мокрых стёклах

Гуля Валиахметова

Нас е..т, а мы крепчаем, ну или жизнь дерьмо, но мы с лопатой, хотя о жизни своей так не сказала бы

Юлия

​Ах, дорогой мой, все, собственно, довольно легко – не надо только самим усложнять себе жизнь!

Genadij Kozlovskij

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи - во первых жить, а во вторых - радоваться.

Юлия

​Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть.

Ша
Шамиль

ну вы завернули. пока не врубился

Юлия

Это не я, это Ремарк

Ша
Шамиль

я с ним не согласен

Юлия

​Ты подумай, ведь умереть я все равно должна была бы. А теперь я благодарна, что у меня был ты. Ведь я могла быть и одинокой и несчастной. Тогда я умирала бы охотно. Теперь мне труднее. Но зато я полна любовью, как пчела медом, когда она вечером возвращается в улей.

Ша
Шамиль

сложна

Юлия

Вы не читали "три товарища"....

Ша
Шамиль

нет

Снегурочка

На этом свете появилась не напрасно. Всем говорю, что эта жизнь прекрасна!!!!!