Елена Дударева

Какие инновации в Российской деревне?

Ответы
Вера Волкова

Радует, что кого-то еще интересует судьба и инновации Рос. деревни. Вопрос этот непосредственно надо задать Путину и его помощникам...

Надежда Цыкалова

Дураков больше,дороги хуже.

Dominiс Torreto

мне все ровно!

Елена Дударева

вот и я о том, хочется посмотреть, как лощадь будет ржать.........

Dominiс Torreto

я с украины, и незнаю о раше, она мне не нужна, не люблю эту страну, да и украину не долюбливаю

Елена Дударева

а наше правительство собирается в деревне инновации вводить, как это будет не понятно, маразм одним словом