Гр
Грета

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина.... СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!...?

Ответы · страница 5
Ни
Никола

точно! нет ещё есть - женщине показалось и всё вверх дном ни логики-даже женской ни практицизма! всё прахом!!!!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Вы уже третья, задающая этот вопрос на "спрашивалке". Первым двоим я ответил. Палец устал по кнопкам стучать. 😉

Voha Crek

Да если у мужиков от безделия мысли грязные проскакуют. То с женщинами все гораздо сложней и непредсказуемей.

Лев В Год Тигра

потом пишел мужичок...посидели....попили...потом он ее приласкал....и....черед 9 месяцев она вдруг родила ))))))))))))))))0

Марина Ми

больше всего мне понравилось....ВДРУГ!))))

Лев В Год Тигра

что поделаешь...если чаще всего так и получается ))))

Татьяна Рогачёва

Она начала всех начал: причал, портал, корабль и весна........И если будет не скучать, то жизнь будет прекрасна.....

Арина Смолина

Да достал тут один уже:)))) Минут 40 сидит и не скучает, дебильные ролики на полную громкость слушает.🖼

Дм
Дмитрий....

НЕ СКУЧАЙ 🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌞🌷🌹🌞🌷😉

Александр Смирнов

Покуда женщина скучает,
И тихо ножкою качает,
Проблемы будут будьте-нате,
Вплоть до стыда в чужой кровати...

Елена ******

, Потом задумалась.. зачем скучать. Зайду я в Спрашку, пообщаюсь и с чистой совестью со скукой распрощаюсь.)))

Просто Вишенка

.....Чужая женщина... Чужой мужчина… Столкнулись взглядами. А в чем причина? А просто женщина любила сказки…

Ф.
Фурийка ...

Скучала женщина, скучала
Потом пошла творить сначала
Ну а когда она устала.......
Присела, снова заскучала

Ф.
Фурийка ...

спасибки 😜

Неклюет

У всех проблем одно начало…
Сидела женщина, скучала, а потом как раскачало, пошла в разнос не остановить.

Геннадий Митрофанов

И день и ночь она скучала,пока любовь не повстречала. Прошла и скука и любовь,и вот она скучает вновь. 😊

Актиния

Мой Ангел пьян, летает криво, орёт пророчества и мат…
А я смотрю на это диво… И понимаю, - счастлив гад!!!

Тень 555

Пришла вторая, поболтали, и мужиков к себе позвали! Теперь разгар проблемы той, за мужиков начался бой! 🙂

Сергей Квашнин

Боль привычна, злость остыла -
время созерцая бег,
признаюсь: душа без пыла -
безразличья выпал снег...

Лина

😞

Сергей Квашнин

Раскрасит Солнце склон холма и выйдет первая звезда, коснется ветер самых крон, опять мираж и тот же сон.

Лина

и вот опять начнём сначала...у всех проблем одно начало... 😄

Сергей Квашнин

Реальность требует влеченья пыла ,романтики, чтоб скуке не досталось преображенья жизненная сила.

Лина

ах ... что бы жизнь прожить без скуки даны нам дети, к ним и внуки))))

Наталья Сучкова (Куцева)

у вас вопрос новый или старый,,, я уже отвечала в стихах,,если не вам, то могу после ответа прислать ответ

Наталья Сучкова (Куцева)

мне такой вопрос задавал мужчина,,а вам я не отвечала ...............................У всех проблем одно начало,
Сидела женщина скучала.
Пока не встретила его,
Надуманного принца своего.
А оказался он другим,
С душою чёрствой господин.
Ему прислуживать она
Всю жизнь обязана одна
А он её не замечал.
Всю жизнь в Инете проторчал
....и чтоб проблему разрешить,
Она ушла к другому жить.
Но всё пошло как в первый раз,
Вот только роли поменялись,
Она жила как на показ,
А дома двери замыкались.
Он так её боготворил,
безумной силою любил.
А ей хотелось подчиняться
Опять служить и пресмыкаться.
И вот пойми её теперь,
Зачем проблемам нужна дверь?

©️ Наталья Сучкова Куцева, 2015
Свидетельство о публикации №115081206268

Наталья Сучкова (Куцева)

я сочинила, а потом прочла оригинал,,вариант не такой...но многие придумывают всевозможные...а у меня был экспромт, что пришло на ум в тот момент

Марина Ми

зачем нужна проблемам дверь...

Евгений Жизнев

что верно, то верно, но начало в другом, ведь скучала она не просто так, а в детстве не научили не скучать

Шумелкамышь.

Какую вы сейчас чушь сказали.

Шумелкамышь.

Даже ничего не хочу вам говорить.

Sergey Abakymov

это фигня, вот сидело наше руководство, заскучало и родило приказ, вот это проблема, а у вас это мелочи 🙂

Юрий Степанов

Тут мысль в голову пришла. Пошла и мужика нашла.. Все б хорошо. Но вместе с тем нашла себе вагон проблем..