Опять Же

А помните тот негатив? На кого он повлиял и как теперь вам? Негатив в плане того, что нельзя обниматься, целоваться, тк можно сифилисом заразиться и т.д., т.п.

Ответы
Лю
Людмила

по сравнению со СПИД, сифилис невинен , три иньекции и здоров

Опять Же

так там и про СПИД было... от туда и помнится, что СПИД только при половом контакте передаётся.... вроде так

Лю
Людмила

сначала , когда только он начинался , писали , что даже бытовые были заражения

Опять Же

да

Ди
Дикая

🥴

Опять Же

да там ещё много было же.........