Коммивояжер Тизарап

Начальник домогается. Всю душу вымотал. Как отшить раз и навсегда?

Ответы
Константин Кашкин

тут детали важно знать, причем объективные.так будет понятнее куда и как идти дальше.но если это домыслы и клевета - берегитесь!

Коммивояжер Тизарап

Какие домыслы и клевета? Когда он трусы стягивает?

Константин Кашкин

Масяня, я на твоей стороне!ты доказать сие чем можешь то?

Константин Кашкин

блин ну так не делается просто!вот теперь ты понимаешь что стрелки на тебя все переведут?найди себе помощника если сама не справляешься.

Владислав Чулюков

дак напиши заяву ему быстро вставят по самае не балуй сейчас есть на это дело офицальная статья посадят его и шоаф будет

Татьяна Зыкина

попроси какого нибудь друга случайно заглянуть к тебе на работу))) желательно чтобы друг выглядел как бандит из 90-х)))

Алексей Ворон

Никак если вы в чатной компании работаете. Вы ему нравитесь а здерживаться он или не может или не хочет

Виктор @дайвер@

Возьмите скрытую камеру, сделайте видио, припугните, обратитесь за помощью к друзьям

Юрий Logart Смурыгин

сними на камеру и скажи, дескать, еще раз нечто подобное - жена увидит это видео! )

Maverick

нууу найдите другую работу, а если есть инстанции и выше него то пожалуйтесь

Андрей :\>_

сказать, что как только хламидиоз вылечишь, так сразу с ним и замутишь

Tatjana Kuhtovich

Это сложно и неприятно! Если открыто скажешь-уволит?

Ле
Леонид

отпросись у него на прием в венерологу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отправьте его к Козе в трещину..............

Диму Боргир

надо расти по карьерной лестнице

Daniyar Orunbaev

прийти на работу с бойфрендом

Екатерина Ламберт

Написать заявление об уходе )

Mi
Misha86.mail.ru

напиши заявление за попытку..

мп
максим петров

не строй из себя целку)

Коммивояжер Тизарап

Я её в 16 лет лишилась. Но и блядью не была

мп
максим петров

одевайся скромно не вызывающе, чтобы соблазна не было

мп
максим петров

Maks Samsonov

В нос прямым ударом

Юрий

секса хочет?

Коммивояжер Тизарап

Нет епт. Чтоб пожирать приготовила

Юрий

ну так приготовь. трудно что ли?

Ramesh Ramesh

уволится

Ramesh Ramesh

тогда нужно съездить в Индию и попасть на улицу кислотных хулиганов, есть в Гугле кислотные хулиганы в Индии, прогугли поймешь!