Камилов Камил Хамзаевич

🖼что вы знаете об этом гениальном индусе Ковиде Гояле?

−1
Ответы · страница 4
Ой Ля Ля

Ничего

Камилов Камил Хамзаевич

Он создатель calibre-64bit-6.1.0 ☝️🦜☝️

Ирина Куницына

лекарь

Камилов Камил Хамзаевич

Он создатель программы Calibre-6.2.0! А что это такое? Так, как же я вам расскажу об океане в двух словах?! ☝️😌🦜

Ма
Магамед

Ничего

Рад Таня

Гений?

Камилов Камил Хамзаевич

Он создатель программы Calibre-6.2.0 ☝️😌

V.
Vampir .

Автор

Камилов Камил Хамзаевич

Да создатель программы calibre-64bit-6.2.0 И я вам очень советую эту программу иметь в ноутбуке своём, что понять его гениальность ☝️😌

V.
Vampir .

Спасибо. Учту

Сергей Копцев

нет

Камилов Камил Хамзаевич

Он создатель программы calibre-64bit-6.2.0 ☝️😌

Валентина Синицына

🌹

Камилов Камил Хамзаевич

За цветы спасибо! Доброй ночи Валентина! Этот индус создатель программы calibre-64bit-6.1.0 🦜💋🦜

Камилов Камил Хамзаевич

вам эту программу скоро установим на ваш стационарный компьютер ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

... и будите ею наслаждаться на всю оставшуюся вашу очень долгую и интереснейшую благодаря этой программе жизнь ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

на личке подробности напишу ... 🦜