Ответы · страница 4
Ой Ля Ля
Ничего
Камилов Камил Хамзаевич
Он создатель calibre-64bit-6.1.0

Ирина Куницына
лекарь
Камилов Камил Хамзаевич
Он создатель программы Calibre-6.2.0! А что это такое? Так, как же я вам расскажу об океане в двух словах?!

Ма
Магамед
Ничего
Рад Таня
Гений?
Камилов Камил Хамзаевич
Он создатель программы Calibre-6.2.0

V.
Vampir .
Автор
Камилов Камил Хамзаевич
Да создатель программы calibre-64bit-6.2.0 И я вам очень советую эту программу иметь в ноутбуке своём, что понять его гениальность

V.
Vampir .
Спасибо. Учту
Сергей Копцев
нет
Камилов Камил Хамзаевич
Он создатель программы calibre-64bit-6.2.0

Камилов Камил Хамзаевич
За цветы спасибо! Доброй ночи Валентина! Этот индус создатель программы calibre-64bit-6.1.0

Камилов Камил Хамзаевич
вам эту программу скоро установим на ваш стационарный компьютер

Камилов Камил Хамзаевич
... и будите ею наслаждаться на всю оставшуюся вашу очень долгую и интереснейшую благодаря этой программе жизнь

Камилов Камил Хамзаевич
на личке подробности напишу ...