Ник Ци (Student)

- Отчего умер это пациент? - Народным лечением занимался... Чабрец, с перитонитом не справился!! 😁 😁 😁

Ответы
Жанна Жантасова

Ужас какой, не зная причины болезни, занимаясь самолечением, многие люди сами себя, подводят к смерти

Ник Ци (Student)

Ходя по больничкам, можно сдохнуть от того, чем и не болел никогда 😁😁😁

Галина Дьячина

Да уж..но выбираем сами..я тоже самолечением занимаюсь..правда обследования делаю

Ник Ци (Student)

Яндекс лечит, Галина? 😁 😁 😁 😉

Галина Дьячина

Гугл

Ник Ци (Student)

Одно пальто

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Медицина выполнила свой долг, потому пациент скончался. Привет, Ник

Ник Ци (Student)

Бодрейший вечер, Макс 👍 👍 👍 Тяжело в лечении - легко в гробу 😁 😁 😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не говори-еа) с праздниками майскими) Еик, уже маешься? Я да)

Ник Ци (Student)

Неее.. Маяться некогда, Макс.. Работы дома - лошадь не валялась 😁😁😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это хорошо) но я задумался о вечном, попивая сок у себя на районе

Ник Ци (Student)

Тады, не грози Владимирскому централу 😁😁😁😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, да) вот я ему и не грожу,) ветром северным

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благороднее, батенька, конечно от медицинской ошибки помереть...

Ник Ци (Student)

Вообще, без разницы, уважаемый 👍 👍 😁 😉

Марина Константинова

И часто такое бывает?)))) Или чабрец у нас запрещённый был?)))

Ник Ци (Student)

Ааа... Даааа, это семечки 😁😁😁 Мне больше суицидники нравились 👍👍 особенно молодые! Вскрывать таких, одно удовольствие 👍👍😁😁😁

Ник Ци (Student)

Что не так, Марина?

Марина Константинова

Ну какое удовольствие? Молодые. Жить да жить.

Ник Ци (Student)

Блин, уважаемая...каждый сам строит свою судьбу. Вот, может у него (неё) выдался плохой денёк, и оно решило свести счёты с жизнью.. Кто ж тут поможет?

На
Наталья

Эх.. Это он подорожник не кто у месту приложил!!! 😂 😂 😂

Ника

давай лучше про вумный дом....а то тематика не очень

Ник Ци (Student)

Тама всякого навалом... Часть вопросов ваще застоем стоит.. И я до них добраться не моги, шоб выкинуть 😁😁

Ника

и я задала вопрос про госпитализм, с целью напомнить о родных и близких....500 ответов и стопор какой то, пришлось удалить.

Светлана Савельева

Было бы смешно ,если бы не было так грустно ..☕

Ник Ци (Student)

Бон аппети Вам, Светлана 👍 👍

Aleksander Jakovlev

Глупец! Надо было подорожник прикладывать...)))

Ник Ци (Student)

Прям на аппендикс 😁😁😁👍👍

Aleksander Jakovlev

На мозг )))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍 Тама искать придётся...с фонариком в ухе 😁😁😁

Aleksander Jakovlev

👍)))

Светлана Смирнова-Сабинина

А с перитонитом и врачи не всегда справляются

Ник Ци (Student)

Дык, и врачи порой такие... А порой, и "поздно дохтур пить боржоми если почки отвалились "😁 😁 😁

Аркадий Бахчевников

Медицинский юмор уважаю. На себе проходил.

Аркадий Бахчевников

Барышня, анестезиолог офигела. С фразой. "У нас так не шутят".Последнее что помню...

Ник Ци (Student)

Какая шутка была, уважаемый?

Аркадий Бахчевников

Когда руки привязывали. Ежи Ленц. Хорошо зафиксированный больной, в анестезии не нуждается.

Александр К.

Эх.. Надо было отвар из мышиных ушек пить..))

Ник Ци (Student)

Точно 👍 👍 👍

O X A N A

Надо было душицы ещё добавить. И тимьяна!

Ник Ци (Student)

А чё не конопли?? 😁 😁

O X A N A

)))))) С перитонитом удовольствия не получит. Зачем добро переводить? Тимьян, только тимьян!)

Ник Ци (Student)

Шашлыки мариновать штоле сразу?? 😁 😁 😁

O X A N A

Ну а чего тянуть-то?)) Сезон, как-никак!

Ник Ци (Student)

Дык, уксусу по вене задвинуть пасыенту, шоб промариновался 😁😁😁 (можно ангидрид) 😁 😁

O X A N A

Пожалуй, приторможу в этом месте)

Ник Ци (Student)

Ваше право, Оксана 👍 👍 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Воду недостаточно заряжал от телевизора

Пани Малгожата

Резали, но медленно, поэтому опоздали

Ник Ци (Student)

Вот опозданцы 😁😁😁

Пани Малгожата

Я бы сказала опоздуны

Ник Ци (Student)

В данном контексте, от перестановки буков шмысел не меняется 😁😁

Пани Малгожата

Ну, как же, опоздун, как много в этом звуке!!!! А опозданец - ну..... мелочь))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зря он. Лавандой надо было полирнуть.

Ник Ци (Student)

Боярышником 😂😂😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ниче ты не смыслишь в народной медицине...

Ник Ци (Student)

В народной? Не-а.. Меня более прельщают эксперименты Йозефа Менгеле 😂😂😂

Юлия Александровна

ох было бы смешно не будь так грустно

Ник Ци (Student)

Лечиться народными средствами можно!!! Обвинять затем врачей не следует 😁😁

Ан
Аня

В гугле не все Рецепты видно осилил

Ник Ци (Student)

Гугль заграничный, откель он может знать о народных средствах 😁😁😁

Ан
Аня

Он знает все )

Годана

Народное лечение , это ещё пол беды

Ник Ци (Student)

А полная - эт пьяный хЕрург? 😁 😁

Годана

Или анестезиолог 😆

Ник Ци (Student)

...и лишь патологоанатом заметит ашыпку, и промолчит 😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть, коньяк не справился?))