Светлана Применко

🖼Нашла объявление в инете, ищу, кто согласен жить в такой прекрасной квартире)? !)

Ответы
Карлсон

Я проживал в отеле в Темрюке. В центре города. Так там со всех сторон орут петухи (не те, что катаются на электросамокатах и курят электронные пыхалки, а самые настоящие птицы с пышным хвостом и гребнем на башке).

Fedor Shkenev

Когда-то ездил на тачке в Феодосию из Питера. И под Курском остановились ночевать в мотеле " Соловьиная роща".... И вдруг... В 4-45 я просыпаюсь от того, что И ПРАВДА вокруг поют соловьи! ВЗАХЛЕБ!!!!!!!

Светлана Применко

Оооо, красотааа природы - чудо)

Миннигель

Мы с мужем переехали зимой в деревню и в этом году соседи решили заводить породистых петухов на продажу, это был ад, соседи искали где купить гранату...но бизнес не пошел🤦🏻‍♀️

Светлана Применко

👍спасибо за наглядный пример)

Миннигель

🌺

Виталий Вилисов

живу рядом с лесом, недалеко горная река, вокруг горы, тайга.. птицы каких только нет, пение на разный лад, чистейший воздух! зачем мне квартира в пыльном просаленном городе)))

Светлана Применко

Очень за Вас рада!👍🙂

Са
Самсон

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном...🎼🎸❤️💃🕺

Светлана Применко

Красиво! Но только почему с любовью отдельно?)

Са
Самсон

🖼

Светлана Применко

О, благодарю... и Вам 🖼

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Са
Самсон

☕🍰🙃

Сергей Л-Ов!

Живу в лесу, около речки, пение птиц, шум ветра, все от природы, только радуюсь этому. Чистый воздух, тишина природы, ну что еще надо человеку?!

Светлана Применко

Сплошная гармония)

Сергей Л-Ов!

Удрал из шумного, пыльного, вонючего города и не жалею! Рядом дорога в мегаполис, 5 км!

Танѩ

Дрозды поют обалденно)))а вот кошки и собаки-привычное дело!)Лучше уж птичий рынок,чем какая-нибудь стройка или грохочущие склады-заводы))

Валерий Довнер

А на проспекте лучше что ли ? Там громыхают трамваи с утра до вечера, дым выхлопных газов от машин, крики каких то придурков после 12 ночи...

Светлана Применко

Я вообще не писала про недостатки))

Светлана Применко

И слово прекрасной у меня не в ковычках..Что за наезд?))).

Валерий Довнер

Никакого наезда. Так, мысли вслух...

Armen Avanesov

Так рынок же не ночной, а днем человек работает, да и вечером телик все заглушает,главное чтобы ночью было тихо

V/
V/S/G/

вчера с вечера и до самого утра в соседней кв. скулил и лаял щенок..пипец 9 часов на нервах..

Парцифаль Из Монтсальвата

Сосед сверху посылает нах Сири. Осип уже на визг срывается слышно как бьётся в судорогах

Master Roma Mamedov

Кто-то согласится обязательно, Мисс Светлана,ведь жить где-то лучше,чем негде жить

Светлана Применко

Безусловно лучше там, чем под открытым небом!

Давид

Это кому-то из деревни надо предлагать. Там к этому привычные и не замечают даже)))

Светлана Применко

отличное решение)

Давид

Сам по себе знаю. когда приезжаешь в деревню сначала на все шумы и шорохи обращаешь внимание. А потом через пару дней уже и не замечаешь ничего))

И*
Ирина *Z

Скажу скучно.. но... Сегодня есть евроокна, которые изолируют звук с улицы 🤷‍♀️.

Вера Гудкова

У меня замечательная квартира около леса, слышу пение птиц, кот живёт со мной.

Светлана Применко

Чудесно!🙂🌺

Игорь Сливинский

я в своем доме! и не жалею!

Друг.

Вариант для глухонемых. Им по фигу даже колокольный звон и надземное метро....

O X A N A

Нужно ещё добавить уползших ужей и медведей, которые выросли из хомячков.)

᠌ ᠌

Стену по обоям оклеить пенополистиролом пятëркой, а поверх пробкой 3-5 мм... И функционально, и красиво. Много тише будет. Впрочем, если такой глухарь поселится сверху или снизу, это уже не спасёт. У нас сверху собака бегает и даёт постоянно.. Хорошо, потолки ещё не зашили.. Буду клеить...

O X A N A

Спасибо большое, вроде на нашем уровне, в другом подъезде.

᠌ ᠌

Тогда должно помочь

O X A N A

Спасибо!

᠌ ᠌

🤗

Ку
Кузьмич

Это гораздо лучше, чем жить рядом с железной дорогой) Или аэропортом.

Игорь

А как шуршат мыши, а как ссорятся алкаши на кухне... Лучше уж дрозды

Алексей

Да ладно, окно с шумоизоляцией и сплит-система решат все вопросы!