Ирина

Кто мне подскажет,почему муж начинает вдруг носить обручальное кольцо?

Ответы
Трофимов Владимир

значит кто то до него домогается - нет тот кого он хочет.... или хочет проверить а верна ли ему жена?(при измене одного из супругов на пальце, под кольцом появляется чёрная полоса)

Айрат Изтамбова

😄 по разному. я всегда ношу. потому как привычка. Если вдруг начал - хочет кому-то показать что женат. а может просто шлея под хвост попала

Анталия Alexander Дмитриенко

а кому он нужен с пустыми яйцами....это есть знак для других- что б не тратили время

Андрей Григорьев

Вероятно, к нему начала подкатывать дама, но он не желает изменять жене.

Ирина

)) а дело только в кольце? разве даме не все равно?

Андрей Григорьев

Руссо мужчино - облико морале! )

Сергей Логинов

чтобы меньше приставали другие женщины, наверное надоело ему это уже

Rufat Al

Хочет повыпендриваться , что у него есть любовница 😉👍💋😃

Rufat Al

Ну ты попадаеш в тот момент когда он забывает его снять 😉💐

Rufat Al

Да ладно тебе ... Непарься , я пошутил. Нет у твоего никого аот он и тебя хочет обрадовать что ему нужна только ты. 👍😉💐🌹💋

Rufat Al

Вот и славненько. Не поднимая скандала решили мирным путем 😉👍🌹💐🌷

Ирина

какой скандал, мне приятно. просто озадачил

Rufat Al

Не переживай все в норме. Может жи он за столько лет показать что он женат 😉💐

Rufat Al

УМНИЧКА. Так держать и будь с ним по мягче 😉👍

Ирина Довгань

Девочка какая-то приставать начала.. Страшненькая наверное

Виктор Хмара

вы у него спросите, а то как то не правильно получается

Геннадий Митрофанов

Хочет показать вам,что Вы для него,не пустое место.

Шамсудин Магомедов

Значить он хочет ,что бы кто-то знал ,что он женат...

Ирина

))) ключевое слово- кто то

Шамсудин Магомедов

Мужик - Ром

кто то хочет его = окольцевать !! а он боится ))))))))))

Ирина

)) не думаю, что кольцо- преграда))

Мужик - Ром

главное = не кольцо !!! главное он не хочет другую = кроме вас ))))))))

Мужик - Ром

))))))))))))) и хвалите его = по больше !!!

Lego

Он все осознал, теперь гордится, что он с вами 🙂

Юр. Мих.

чтобы в ломбард сдать, а сказать, что потерял))

Юр. Мих.

наверно, деньги из заначки тыришь, а ему срочно к машине колесо купить надо))

Ирина

не тырю.. у меня даже привычки нет карманы перед стиркой проверять... и чего только наша машинка не перестирала)

Елена Костикова

может хочет отбиться от повышенного внимания

Ирина

да уж)) в общем вспомнил, что женат

Макс Соколов

появилась дама)) которая ему совсем не нужна))

Андрей Родионов

Радуйтесь,значит кроме вас некому ненужен

Татьяна Овсянникова

Что бы другие не приставали...))))

Александр Круглов

Уже недает никто смысла нет поэтому)))

Александр Круглов

Хорошо что понимаете не все кто понимают а если серьёзно то наверное остепенился уже

Александр

Сердечное потерял, съемное осталось.

Вячеслав Катюбин

хуже было бы,если бы он его не носил

Вячеслав Катюбин

дак радуйтесь,что-то изменилось в вашу пользу