Василий Клепцов

все знают в каком веке и каком году,отменили рабство.А кто мне скажет когда в России,отменили крепостное право?

Ответы · страница 2
С@
Сергей @

В России крепостное право отменили в 1861 году. А вот на счёт рабства, не знаю.

Александр Майборода

В 1861 году в России была проведена реформа, отменившая крепостное право. …

O4
Oliver 44

вроде бы по официальной истории в 1861 году реально по-моему оно до ситх пор

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

даже не собираются его отменять! Если банковская система не поменяется

Ди
Дина

В 1861 году в России была проведена реформа, отменившая крепостное право.

Анастасия Шестакова

на бумаге в 1861,а вот когда это произошло фактически никто не знает.......

Zh
Zhibeka

В 1961 г. объявлена крестьянская реформа, но это был длительный процесс

Василий Клепцов

чуть раньше 1954г в россии выдали паспорта

Zh
Zhibeka

выдача паспортов не отменила крепостное право в России указ об отмене был в 1964 г.

Елена Меленевская

Очередная экзаменовка... может, лучше за жизнь -за счастье поговорим?

Василий Клепцов

1954г в России выдали паспорта колхозникам

Алёна

в 1861 году, была проведена реформа и было отменено крепостное право

Александр Благодырь

Вот почему меня этот вопрос волнует меньше всего? На кой тебе это??

Александр Благодырь

а вот "для истории" я живу сейчас, чтоб её создавать!

Юлия Http://crx.me

1861 г, ровно на сто лет раньше, как первый человек полетел в космос

Василий Клепцов

Daniya Shagatayeva

В 1861 году. А вот в каком году гражданская была в Америке не помню.

Люсинда Зимина

в 1861 году. этот вопрос мне на экзамене попался, никогда не забуду

Просто Мария...}

не знаю ни того, ни другого. оно мне по жизни никак не помогает)

Дмитрий Бутрим

Википедию вам в помощь... (по моему это не закрытая информация)

Александра Тарасова

историю не люблю. уж слишком много в ней дат и плохих людей

Василий Клепцов

1954г. в России выдали паспорта колхозникам

Людмила Михалева

крепостное право - это способ показать, кто здесь главный.

Василий Клепцов

Марина Культякова

В 1861 году царь Александр Второй отменил крепостное право.

Василий Клепцов

Наира Т

1861, когда в Америке в Чикаго построили первый небоскреб:)

Олег Кругликов

Первый раз слышу , что его отменили. Ничего себе новость!