Лусия Тобьян

мне стало все по фигу.Как думаете,надолго?

Ответы
Павел Гришин

Это мужская прерогатива! Руки в ноги и мир украшай беги. В тему: Догрогой,у тебя появляется живот! Милая,у тебя тоже! Я,женщина!Мне позволительно. А я мужик! Мне по фигу!

Алексей Токарев

Каждый раз по разному... У меня было не так давно подобное: первый раз - неделю, второй - полгода... Смотря из-за чего. Проходит в любом случае.

Лусия Тобьян

больше года уж

Алексей Токарев

Возможно, у меня было бы дольше второй раз - друзья чуть не на аркане вытащили, по очереди звонили, кто в других городах живет, между собой советовались, по мероприятиям таскали, беседы вели и внушения... Увлекли все- таки, втянули в нужный ритм жизни. Я им очень благодарен. Но время от времени появляется чувство, что все происходящее неважно, что нужно найти и понять то, что наполнит жизнь смыслом и значимостью. Это этап жизни, переоценка ценностей.

Лусия Тобьян

мне думается-сменить надо обстановку ,окружение,друзей у меня нет-бывший муж разогнал,теперь вот некому помочь,как вам,а из-за детей здесь где я есть-зачахну или сдвинусь по фазе

***Kym***

Как говорят ... человек атеист , до первой воздушной ямы в полете .. ))

Лусия Тобьян

я не атеист,я знаю,что Бог есть, получше многих знаю,но я не на его стороне-недостойна и т.д-не любит он таких,как я-спешащих жить

Владимир Ильин

Надолго. Пофигизм армянский очень часто встречается.

Владимир Ильин

Мне тут армянские плясуны всё объяснили. И про русские интересы, и про благодарность, что их из Баку вывозили. Лично их семьи вывозили и что? И женщины у нас - проститутки и живём не по-людски! Тьфу!

Лусия Тобьян

простите великодушно всех идиотов-они у всех встречаются-но огульно всех не надо под 1 гребенку чесать

Лусия Тобьян

а то,что на данном этапе мы остались одиноки-а я из

Лусия Тобьян

Карабаха,кстати-это факт-и никак пока не чувствуем помощи,на которую резонно всегда расчитывали

Лусия Тобьян

дети гибнут каждый день-то,что это нужно не азерам,а конкретно-туркам-тоже факт

Лариса Юрьевна

хорошо бы навсегда! так жить намного проще!

Merabi Jandieri

если шас ето начилос то думаю надольго

Леонид Писанов

ну пока не забеременеешь)

Вова

...да пусть так будет...)))

Ирина Отставнова Кочнева

У придурков всегла так

Лусия Тобьян

сама ты дура ,причем недобитая

Лусия Тобьян

я-то хача,и горжусь тем,что христианка-а хач-это крест-для дур поясняю,а вот ты знаешь.кто ты есть?

Лусия Тобьян

может отставная мусульманка?

Адылиус Рим

не сдавайтесь))))))))))))))))

Карен Григорян

так это и есть нирвана

Карен Григорян

можете

Лусия Тобьян

chto mogu? ya pro mucheniya .ot kotoryx vsyo ostochertelo

Карен Григорян

Главное не опускать руки.В состоянии пофигизма проще выпутываться из историй.Поверьте.

Михаил Алексеенко

Проголодаетесь!

Лусия Тобьян

мне это полезно.