Наталья

Мне нраится группа , которая поедет на Евро. Но, главное, чтобы не победили) ))))

Ответы
Марина Маркина

А мне не нравится эта группа, но хочется, чтобы они вошли в тройку.

Наталья

В тройку-да.

Марина Маркина

Их победа нам боком станет. Придется опять принимать у себя этот "чудный" конкурс. Хорошего по-немножку.

Наталья

Вот и я об том) Нам Билана хватило)

Марина Маркина

И хватит!!!

Александр Михалёв

а где вы их слышали ....я лично их не видел и не слышал ни разу!!!!

Александр Михалёв

ОНИ РИКИ ПОВЕРИ ПЕРЕПЕВАЛИ И ДЖО ДОСЕНА.....А ИЛЬ ДИВО ПЕРЕПЕВАЮТ МНОГИХ ПЕВЦОВ И НИЧЕГО

Наталья

Вот и об этом! Те, кто перепевают уже были) Надо что-то необычное. И, кстати, про вопрос кто их выбирал. Конкурс телевизионный. Телевизионщики и выбирали)

Александр Михалёв

точно нет их нигде не показывали я их и в инете не видел по радио их не крутят

Наталья

Потому, что не формат. Каждая радтостанция имеет свою аудиторию. Рейтинги и пр. На каком радио их можно слушать? Ретро, Дачное или Наше? Не подходит же) Групп таких миллионы.

Александр Михалёв

авторадио европа плюс но их там не слышно.на эстраде не видно и по русски они не поют

Галина Гриднева

теперь не пустят. граница закрыта

Наталья

По инеу проведут.

Гена Лозовой

я тоже не хочу такой победы

Наталья

Это чтобы это евро к нам не приехало на лед. год. Проводят же в стране победившего исполнителя.

Гена Лозовой

да,и чтоб не приехало

Сергей Никифоров

Почему не хотите победы?

Наталья

ПОтому, что нам придётся приимать этот конкурс в 2021 г. Его проводят в стране поедившего.

Сергей Никифоров

Чем Вам плохо от этого?

Наталья

Деньги из бюджета

Сергей Никифоров

Не сюда, так в другое место уйдут...

Lena Lubaia

а припрётся вся Европа

Наталья

Пусть 2 место. Хоя прогнозы редко оправдываются. Може т и провалятся совсем,

Lena Lubaia

вживую они не такие как в клипе, оба небольшие, девчонка толстовата. А клип супер. И Илья супер

Наталья

Так это же и главное! необычные и не модели) Американским блогерам понравились. И сказали только оставьте толстячка! (6 чел. должно быть на сцене)А он танцует никак да и не поёт же)

Lena Lubaia

брюнетик тоже хорош. В них энергия жёсткая такая. Илья-то эстонец что-ли

Наталья

Согласна про энергию.

Lena Lubaia

Это главное

Николай Шляхов

Мне это Евро до фени!