Айгуль Ахитова

Что делать, если сидишь месяц на диете, но никак не худеется?

Ответы · страница 9
Вика

физические упраждения добавить

Дина Петрова

Правильно встать с неё начать двигаться! Что за диета? Многие диеты замедляют обмен веществ и процесс похудения останавливается. Ей нельзя подобрать самостоятельно, или если и подбирать то согласовываясь со своим организмом. без этого положительного результата ждать не приходится.

Халит Рахматулин

Перейти на трехразовое питание

Халит Рахматулин

А по утрам полезно пить просто кислую воду с лимоном, и полностью откажитесь от сахара. Заменив его на мед. Только в малом количестве.

Халит Рахматулин

Чайная ложка в день, не повредит. Ведь все полезное не всегда бывает вкусным. Ведь глюкоза всегда необходима организму.

Айгуль Ахитова

хорошо! Еще немного, будешь моим диетологом

Халит Рахматулин

Чаи с кофе всегда вызывают зависимость. Не буду утверждать вам что они содержат. Сами все знаете. Заменив их на чистую воду, вы уже будете в чем то независимы. Я по себе знаю. Ведь они для организма никакой пользы не приносят. Вы наверное уже заметили, какой налет бывает после них на стенках внутри чашек. Такой же аналогичный налет и образуется и в нашем организме. И даже на стенках сосудов. Весь парадокс в этом и заключается, что чашку вы отмоете, а себя как то проблематично.

Халит Рахматулин

А ведь многие, даже после инсульта, не призадумались над этим вопросом. И это заболевание помолодела лет на 20. Это точно.

Фортуна Инвест Компания

как переживать начнете сразу...

Айгуль Ахитова

я уже это проходила, 21 кг за 1,5 месяца сбросила, но повторения такой ситуации не хочу, психика не выдержит

Фортуна Инвест Компания

кушайте также, но в минимальную порцию

Анюта

смотря на какой диете сидишь ))

Сергей К

У меня диван не скрипучий)

Сергей К

А кто ж тебе залетел тогда? 🙂

Сергей К

Кто пришел? Кто это вперед меня?? А то же блин Шекспир вечен)

Сергей К

Привыкаю пока. Сразу никак вот.

Сергей К

К обхвату надо приноровится)

Delic One

Сыроедение - лучшее что я знаю.

Айгуль Ахитова

А я мясо люблю, что делать?

Delic One

В том то и проблема, если есть цель - то это очень просто, я продержался 2 недели 5 кг долой, аж страшно стало. Но, за то очень полезно из кислотной кишечной флоры, превратить в кислотную. Изменения на лицо. И чувствуешь себя легко и хорошо. А проще..., - "К весне хотела похудеть, не получилось, откормлю мужа - сыграю на контрасте"!!!! 😉

Delic One

Сорри, их кислотной в щелочную флору

Лунная Радуга

Поменять диету на образ жизни

Лунная Радуга

нет, стресс нужен, т.е. сильная мотивация

Айгуль Ахитова

стресс уже был, после развода, похудела на 20 кг за месяц, потом опять набрала, лучше буду в меру упитанной

Лунная Радуга

Главное, удержать, есть хорошая система Екатерины Миримановой "минус 60", купите книгу все доступно и просто

Юлия Лукьянова

Бросить диету и всё получится

Юлия Лукьянова

Осталось дождаться результата 😄

Елена Синельник

Вот вот,у меня та же проблема.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

второе - надо заменить посуду для питания - на более маленькую - и есть чайной ложкой из маленькой мисочки

М/

наш желудок примет без проблем за один приём 200 или 250 гр - всё остальное лишнее

Елена Синельник

Поняли,попробуем так есть,но записывать не обещаю.

М/

это главное - надо увидеть самим что было хорошо а что лишнее

М/

а потом надо больше пить воды и не есть хлеба вместе с пищей - и быстро вес придёт в норму

Любовь Кононова.

По фотографии, так и не зачем!

Любовь Кононова.

Пей больше воды и спать ложись, если прошло з часа.

Любовь Кононова.

У тебя всё получится легко.

Людмила Андрющенко

Забей на все и живи счастливо

Людмила Андрющенко

Молодец! Старайтесь питаться рационально и все наладится.

Akbota Argyngazina

надо по другому действовать

Akbota Argyngazina

бег(кросс) поможет.и физ. нагрузки

Miron . Sh

У ЖЕНЩИН ГЛАВНОЕ ЭТО ДУША....

Айгуль Ахитова

вы единственный, кто так ответил из мужчин

Miron . Sh

ЕСЛЕ ОН ЦЕНИТ ЖЕНЩИНУ ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ В ЩЁТ

Miron . Sh

Я ТАКОЙ... И ТАКИХ НЕ МАЛО...

Wilhelm Leis

сидеть мало надо двигаться

Wilhelm Leis

Я похудел на 20 кг. за 3 недели

Wilhelm Leis

без диеты, если голодаешь организм делает запасы и не трогает их, а всё время добавляет

Гаухар Нуриева

Значит не суждено худеть 🙂

Айгуль Ахитова

ох-х! жаль, но когда-то же была худая

Галина А.

В спортзал. Или на стадион

Вениамин Рыбаков

Встань на лыжи или коньки

Вениамин Рыбаков

А кто говорит что на лыжах нет роликов

Сергей

ЗАЧЕМ?!!! Смысл - худеть?...

Айгуль Ахитова

хочется быть стройной, носить, что хочешь, мужчинам нравиться

Сергей

Вот когда "хочется", да ещё и очень сильно, то - НИ-ЗА-ЧТО не получится! Закон такой... А насчёт "мужчинам нравится", то тут Вы совершенно не правы...

Eduard Zoll

sudja po waschemu foto wy uze perestaralisj

Эпическая Сила

мужчинку горячего надо

Топор в руки и по дрова

Если у Вас их нет, жду в гости. Будем худеть вместе.