Се
Сергей

ДЕВУШКЕ СКОРО 32 БУДЕТ,ЕСТЬ РЕБЁНОК,ЕСТЬ У НЕЁ ШАНСЫ В НАШЕ ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ---ВСТРЕТИТЬ ТОГО ,КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА БУДЕТ?????

Ответы
Лиза Иванова

Поговори с ней, скажи что она тебе нравится. Если нужно, помоги чем. Починить чего, перетащить. Пусть поймет, что с тобой легче, чем без тебя. А вот разговоры типа :"кому ты уже нужна в твоём возрасте, да ещё с ребёнком", оставь. За такое и с лесницы спустить может. Даже если это правда.

Лиза Иванова

У вас друзья общие есть? Если есть, то пусть с ней о тебе поговорят и выяснят, как она к тебе относится, и стоит ли тебе к ней идти с предложением.

Се
Сергей

ОБЩИХ НЕТ!РАБОТАМ С НЕЙ ВМЕСТЕ

Лиза Иванова

Напиши ей письмо с признанием.

Се
Сергей

Я НА СВОЮ СТРАНИЦУ СТИХ ПРО ЛЮБОВЬ ВЫКЛАДЫВАЛ,ПОХОЖЕ ОНА ЧИТАЛА ЕГО,МОЖЕТ ПОНЯЛА ЧТО ЕЙ БЫЛО ЭТО

Лиза Иванова

Может и поняла, но ей нужен прямой вопрос, а не намеки. Напиши ей и прямо спроси, хочет она с тобой жить или нет.

Светлана Костина

Прочитала ответы на Ваш вопрос.Посмотрела возраст Ваш.Нравится скажите.Но главное есть ли у вас где жить и на что жить?А Вы?

ОК
Ольга К

конечно!!сколько угодно таких случаев))это же самый классный возраст для женщины))

Лариса

Тяжёлое время?Шанс как и выбор есть всегда.

Татьяна Никитина

Хотите пристроить бывшую жену?

Се
Сергей

НЕТ,ПРОСТО ДЕВУШКА ОДНА ЗНАКОМАЯ ЕСТЬ,НРАВИТСЯ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ,НО ПРИЗНАТЬСЯ НЕ МОГУ ЕЙ В ЭТОМ И ВИДИМО ТАК И НЕ СМОГУ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА САМА НЕ СПРОСИТ МЕНЯ ОТКРЫТО ОБ ЭТОМ!!!!ЗНАКОМАЯ МОЯ ОДНА ГОВОРИТ ТАК----У НЕЁ ПЛЮСОВ НЕТ,РЕБЁНОК НА РУКАХ,ЖИЛЬЯ СВОЕГО НЕТ,С МАМОЙ ЖИВЁТ,И ВОЗРАСТ ПОДХОДИТ УЖЕ,А ВРЕМЯ ТО КАКОЕ СЕЙЧАС--СВОИ БЫВАЮТ НЕ НУЖНЫ,А ТУТ С РЕБЁНКОМ ЕЩЁ!!!С НЕЙ ХОЧУ БЫТЬ,НО НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ЕЙ ЭТО

Татьяна Никитина

Подумай не пойдёшь не скажешь а время то идёт. Сколько ты его уже потерял? Человек который тебе по настоящему нужен даётся один раз в жизни и какая разница есть у неё ребёнок или нет.

Се
Сергей

ТАК МНЕ И СЫН ЕЁ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ,КАК К РОДНОМУ БЫ ОТНОСИЛСЯ!!!ОНА ЗНАЕТ ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ,НО ПОЕА МОЛЧИТ,НЕ СПРАШИВАЕТ МЕНЯ ОБ ЭТОМ!!!МОЖЕТ НЕ НУЖЕН ЕЙ???

Татьяна Никитина

ты мужик пойди и сделай ей предложение и всё

Се
Сергей

ЭТО ТО ПОНЯТНО,ЧТО ПЕРВЫЙ ДОЛЖЕН!!!НО НЕ ХОЧЕТСЯ В ОТВЕТ СМЕХ ЕЁ УСЛЫШАТЬ!!!ВОТ И ХОЧУ ПОНЯТЬ---КАК ОНА ОТНОСИТСЯ КО МНЕ,ЧТОБ ПОТОМ РЕШИТЬ---СТОИТ ИЛИ НЕТ ПОДХОДИТЬ К НЕЙ

Татьяна Никитина

подумаешь за то всё выяснишь и не будешь терять время

Jelena Auster

Я в 37 с двумя детьми встретила.

Лариса

В Мире - да. В России - вряд-ли.

Elena Hvan

Вы , что серьёзно?

Elena Hvan

Жизнь только начинается в её года! Можно ещё пол мира перевернуть, глупо спрашивать такое, извините конечно

Галина Завадич

Жену сватаете?

Се
Сергей

НЕТ,ДЕВУШКА ЗНАКОМАЯ ЕСТЬ ТАКАЯ,НРАВИТСЯ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ,ВОТ И ОПАСАЮСЬ--ВДРУГ НАЙДЁТ КОГО ТО

Се
Сергей

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕЁ ПРОСТО

С_
Светлана _

очень сложно

Се
Сергей

ПО ЕЁ ПОВЕДЕНИЮ Я ИНОГДА ЗАМЕЧАЮ,ЧТО ВРОДЕ НЕ ПРОТИВ ОНА,НО МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ И МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЭТО ТОЛЬКО!!!ОБЩАЕМСЯ НА РАБОТЕ С НЕЙ,ВРОДЕ ВСЕГДА ХОРОШО,ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ ПРИ РАЗГОВОРЕ,НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА--НЕ МЕШАЙ,НЕКОГДА МНЕ СЕЙЧАС!!!ПРО СЫНА СВОЕГО ВСЕГДА РАССКАЖЕТ,КОГДА СПРАШИВАЮ У НЕЁ ПРО НЕГО!!!ОНА ПОНИМАЕТ ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ????ЗАМЕТИЛА ОНА ЭТО ИНТЕРЕСНО???

Се
Сергей

МОЖЕТ ПОЭТОМУ И ВЫЛОЖИЛА СЕБЕ НА СТРАНИЦУ ПЕСНЮ ТАКУЮ,ЧТОБ ПОСЛУШАЛ И ПОНЯЛ,ЧТО ОНА СКАЗАТЬ ЭТИМИ СЛОВАМИ ХОТЕЛА????А СЛОВА ТАКИЕ---""ЕСТЬ У МЕНЯ ТОЛЬКО ТЫ И Я НЕ ОТСТУПЛЮ,ЕСЛИ Б ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЛ,ЧТО Я УЖЕ ЛЮБЛЮ!!!БЕССОНИЦА ТЫ МОЯ И РЯДОМ НАВСЕГДА,ДАЙ МНЕ РУКУ И Я,СЧАСТЛИВЫМ СДЕЛАЮ ТЕБЯ!!!!""".ЭТО ОНА ТАК ДАЁТ ПОНЯТЬ ЧТО ОНА ТОЖЕ ЛЮБИТ,НО СТЕСНЯЕТСЯ СКАЗАТЬ МНЕ ????

С_
Светлана _

Мужчина должен проявлять инициативу.Может она думает так же как Вы

Се
Сергей

НО СУДЯ ПО СЛОВАМ ЭТОЙ ПЕСНИ,ОНА МНЕ КАК БЫ СКАЗАТЬ ХОЧЕТ,ЧТО ТОЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ,НО НЕ МОЖЕТ ПЕРВАЯ СКАЗАТЬ ЭТО???

С_
Светлана _

Виталька, я тебе уже все написала

***надежда ***

Несомненно

Се
Сергей

НУ САМА ТО МОЖЕТ И НУЖНА БУДЕТ,А ВОТ РЕБЁНОК ТО.......

***надежда ***

Все зависит от мужчины ! Нашему папе и родная дочь не нужна