....

Когда выпивают, чтобы забыть проблему, то временно отодвигают решение проблем. Исчезает сам вопрос...временно...возвращаясь, с осложнениями...?

Ответы
Александр Кузнецов

ну дак можно еще намахнуть! а потом еще! и проблема так никогда и не вернется! ))) а если вернется, то встретим ее в хорошем настроении! )))

Александр

Это если пить день ,а если пару месяцев - останется только одна проблема, где взять новую печень.

....

Точно

Юр
Юрил

Знаешь же..Но если не знаешь....Запасись на утро рассолом...Но проблемы не исчезнут...

....

Верно

Юр
Юрил

.....А знаешь....Если хорошо забить...Может и пройдет

....

На это рассчитывать не нужно

Юр
Юрил

Тебе ..наверняка

....

Никому!)не только мне

Юр
Юрил

Мне иногда помогало...Но хватит дискуссию

Вя
Вячеслав

Смотря сколько употребить

....

Наверное

Strange Walker

И большими

....

Точно!)

Strange Walker

Ну так