Юлия Http://crx.me

Как вы думаете, 1,5 миллиарда выделенные Украине на борьбу с коррупцией, хватит на то чтоб удовлетворить коррупционеров, или Украине под этим предлогом в конце концов, все же удастся разорить Америку?

Ответы
Ирина Савельева

А я об этом даже и не думаю?

Ирина Савельева

Нет, я неправильный знак препинания поставила

Прошлое

Откуда такие данные?

OLEG GERMAN

Вы знаете когда идет речь о Украине то становится гадко..... В моем понимании это фашистское государство которое будет пить у многих кровь. Лично для меня это стертое место на карте мира

Прошлое

да что то рано ей начали давать на борьбу....Сегодня у них День Конституции..(((

Юлия Http://crx.me

Думают, что с ними будет по другому, чем с Россией, которая все старалась угодить им, и рассрочки, и рынок сбыта и т.п. И все равно плохие -"москали". Промывают мозги людям, что во всех их бедах виновата Россия. Пройдет время и все станет на свои места. Уйдут заблуждения

OLEG GERMAN

Юлия, они загнали в рабство и еще сами этого не осознают . Чтобы жить по европейски надо знать правила , а их тут тысячи. Они выбрали свой путь, флаг им в руки и барабан на шею . Для Европы нужна дешевая рабочая сила и поверьте тут жизнь сахаром не помазана .... Европа это жесткий порядок где первая буква закона прежде всего. Так что можно порадоваться за их ум и добро пожаловать на просторы Европы ......

Юлия Http://crx.me

Ну да, это совсем не тоже самое, что с флагами с утра до вечера ходить, и фантазировать о великой нации. Как то по большей своей массе самая пред ставленная профессия для украинок в далеких и сладких странах - прости...господи