Альтер Эго

Из предвыборной программы депутата:
«Каждой бабе – по мужику, каждому мужику – дешевую водку, всем – по четыре выходных в неделю, самые высокие зарплаты, доллар – по 60 копеек, бензин – рубль за литр, Дом-2 – на лесоповал, Аляску и Калифорнию – России, Евросоюз на помойку».
Далее примечание: данные обещания не являются публичной офертой, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не могут считаться обязывающими.

Ответы
Эльмира Сатыбалдина

Это хорошо что каждой бабе по мужику ато их так не хватает ,померли большинство мужиков от водки.

Алмагуль Бекмухамбетова

....женщины зато стали мужественней, сильней и мозговитей. Амазонки

Марина

Кааааааааааааааак смешно.....