Юлия Шуляцкая

Зачем нужно хобби?

Ответы
Oleg Samorodnov

Хобби - это способ реализации своих "законсервированных" потенциалов, желаний , мечтаний. Напр. в мальчике при рождении - явный интегральный талант к технике сельскохозяйственного назначения, но сердобольная мама посчитала, что быть ВРАЧОМ-ХИРУРГОМ - гораздо престижнее. И буквально насильно отправила (вместе с молчаливым согласием папы-подкаблучника) в мед. институт...Не секрет, что в свободное время этот мужчина будет посвящать конструированию своеобразных "рыхлителей", "дробителей", "сеялок-веялок" и т.д...

Людмила Барминова

надо по своему призванию хобби подбирать

Oleg Samorodnov

ЧТО??? А откуда ПРИЗВАНИЕ в нём проснётся?

Слав Лямкин

чтоб не взорваться и не начать мочить всех вокруг.отдыхай своим любимым делом)

Анатолий Жданов

Оно не всем и нужно. Также и фанаты разные не во всех слоях общества есть.

Яга

что бы перед знакомыми и незнакомыми хвастаться - у меня есть хобби!!

Людмила Барминова

хобби нужно тебе, зачем хвастаться

Яга

мне не нужно

Сергей Гуменюк

Оно не нужно...оно либо есть...либо его нет ....это увлечение для души....

Дмитрий Ляпков

Чтобы тот, кто ходит на нелюбимую работу мог отдохнуть душой....

OLEG GERMAN

Что бы в свободное время любимая не доводила до белого колена !

Константин Сибирчи

чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

Галина Таланова

Для занятия,но не у всех оно есть и так хватает чем заняться.

Ильдар Харразов

чтобы можно было ответить на вопрос "твоё любимое хобби?" ))

Та
Татьяна

для времяпрепровождения 🙂 с пользой хотя бы для себя

Вера Харламова

ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СКУЧНО И ПОЛЬЗА КАКАЯ ТО БЫЛА)))))))

Вера Харламова

так и занимаемся для пользы дела и для развлечения)))))))

Оксана Некрасова

Чтобы им заниматься в свободное время для души

Анна Мокерова

Что бы, было чем себя занять в свободное время.

Елена Смирнова

У кого оно есть, тому и нужно. Это же не воздух

Va
Vass

хобби - это любимое занятие, как же без него?

Алексей Сиротин

Чтоб было чем заняться, а не бездельничать.

Оксана Некрасова

Заниматься им в свободное время для души

Elena Roschina

Чтобы жить было интереснее.. Разве нет?

Игорь Соломонов

а у меня нет, если чтение не считать