Bob Rob

Водитель автобуса во Франции включил на всю громкость аяты из Корана и кретины ехали из Экса в Марсель 40 минут наслаждаясь завываниями муедзина. На протесты крещеных правоверный справедливо заметил: "Это мой автобус! Я делаю что хочу". Как говориться Шалом, православные......

Ответы
Табуретыч

Можно было пожаловаться на него в транспортную компанию, у него быстро бы отобрали автобус, который к слову не его. )

Марго Беккер

Тоо ли Ещё будет???

Bob Rob

ага