Zmey_Ua. Слава Україні!

Одна моя знакомая писала: "- А мы будем заниматься с эксом?"

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Если женщина посчитала верным задать подобный вопрос, это говорит о недалеком уме в целом, что уж говорить о грамматике...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Если муж не оказывает жене никаких знаков внимания, то любая женщина найдёт их на стороне. Это именно норма.

Цельная Ягода 🍒

Разведись и ищи себе то чего недостает....молодая, замужняя женщина, едет за деньги мужа к чужому мужчине, заранее выпросив секс, утолив свою нужду, приспокойно вернулась в постель к мужу...интересно на скольки мужиках она остановится к преклонным годам...женское достоинство всё дешевле и дешевле....а в данном случае, она ещё и сама заплатила😝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Маргарита. Это случилось 20 лет назад. У меня тогда жены уже не было. А ей хотелось поробовать и узнать что-то новое. На тот момент, муж-алкоголик мог ей только засунуть раз в неделю. Для молодой женщины, это не секс. ей тогда было чуть больше двадцати. И не стоит судить о каких-то моральных аспектах.

Цельная Ягода 🍒

Дело каждого, как проживать свою жизнь, выбор всегда за самим человеком....я не сужу, права не имею, я лишь высказываю своё отношение к этому сюжету. Хорошего вечера, Константин!))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо. Взаимно.

Товарищ Товарищасухова

Наверное, в расчёте на какого-то бывшего президента или премьера. Нет, её нам не одолеть (((

Роман Обрамович

Это значит что-то в компьютере будете печатать .. что-то , с чем она одна не справится ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Это значит, она в школе плохо училась.

Роман Обрамович

А может и так даже .. да ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Слово "секс" не научилась писать.

Роман Обрамович

Тогда точно нужно научить ))

Роман Обрамович

Одобряю поступок )))

Мила

Видимо девушка с высшим образованием! Не отказывайтесь, зачем огорчать несчастную

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, почти с высшим.😂

Анатолий

Может, имеет смысл предложить ей заниматься с эксой? Заодно и подружатся...

Zmey_Ua. Слава Україні!

В школе она плохо училась.

Анатолий

Ну тогда - "канешна!"...)))

Дм
Дмитрий

Экс- это экспроприация денег. Ограбление банка. Эсеры упражнялись в этом.

Людмила Лимонова

А почему бы вам и не попробовать эксом заняться? Вдруг что- то улетное?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно. Но она просто секс имела ввиду, плохо в школе училась.

Людмила Лимонова

Да я поняла. Не очень умно пошутила

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего страшного.🙂

Ев
Ева

Я бы ответила: это уж тебе решать вопрос взаимоотношений с бывшим. 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она в школе плохо училась.

Ев
Ева

Ну, понятное дело. Она бы даже мой ответ долго бы пыталась понять.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Слово "секс" не научилась писать.

Ев
Ева

Конечно я поняла.

Алексей Дроздов

Видимо никак не могла отпустить Экса, оставил он память в её сердце

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. В школе она плохо училась.

Ириада Роза

После того как позанимались с ней, стала писать правильно? 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтоб тебя улыбнуло.🙂

Ириада Роза

Меня улыбнуло...😊

Ириада Роза

Спокойной ночи! 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Добрых снов, Ираида!👋

Сергей Солодков

С эксом пусть занимается - САМА ! А МЫ - Сексом !!!!!!! НО без нее !!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

В школе плохо училась...

Сергей Солодков

Может в постели - отличница ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

На четвёрку.

Юлия Карабанова

Ну, что ж, любовь втроем (с Эксом) довела вас до спрашивалки...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Она в школе плохо училась.

Матильда

Не пояснила, чем это они будут заниматься с этим Эксом?..))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В школе она плохо училась.

Матильда

А зря...часто недопонимание меж людьми происходит от обычной неграмотности..)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки, имела ввиду слово "секс".

Uf
Ufo

Хм, зная значение этого слова, трудно не стать бандитом))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она в школе плохо училась...

Uf
Ufo

Бывает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да. Я её поправил.

Татьяна Мороз

Какая разница как она это обозвала, важно предложение!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как выглядит это предложение?

Татьяна Мороз

Она тонко вам намекнула, а вы не заметили!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, Тань. Не совсем так. Кстати, а как бы ты отнеслась к такому предложению? Лучше в личку ответь.

Татьяна Мороз

Я не люблю на очень личные темы в сети общаться.

Ася

экс не против?или вообще в курсе, чем с ним занимаются

Zmey_Ua. Слава Україні!

В школе она плохо училась.

Ася

😃моя одноклассница до сих пор спрашивает как писать шЕколад или шИколад😀😀😀

Ася

😀

Женя Пивнёв

Ну ошиблась и чё.Мы люди,ошибаемся,оступаемся.🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это давно было.

Женя Пивнёв

Не знаю когда я учился у нас девчата минимум хорошистками были и тридцать человек в одном классе.Не успеешь двойку получить уже родителей в школу вызывают.А сейчас моя притащила за четверть семь двоек и ничего молчок.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда я учился, тоже так было.

Женя Пивнёв

И выросли более образованными потому что родители ремнём под хвост заглядывали,а так кому хочется учится когда можно во дворе мяч погонять или в хоккей,речка рыбалка.🙂 🙂 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так и было.

Алёна Рыгалова

Если это мобильная переписка, то просто тел. Глюканул

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда ещё письма на бумаге писали.

Алёна Рыгалова

Хорошая шутка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не шутка. Это она в школе плохо училась.

Алёна Рыгалова

Не смотря на ее безграмотность , видимо она сильно запала Вам в душу, если спустя столько времени, Вы об этом помните.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всего-то 20 лет прошло...

Алёна Рыгалова

Уже 20ть

Ирина Песчанная

с Х? Хорошие арифметические данные у вашей знакомой!

Mass. Тerr

😂😂😂👍 Нормально так поржал на сон грядущий!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да. Я сам в своё время поржал!😄 😄 😄