Оксана

Есть ли чувство юмора у того, кто пишет сценарий Вашей жизни?

Ответы
Юрий Трущенков

Мне столько весельчаков каждый день стараются суточный сценарий расписать , что у меня резко обострилось чувство ненависти к их чувству юмора . Последствия очень даже положительные . Посылаю всех в одно место , но они там не встречаются . Или делают вид ...

Имя Женское

вы про судьбу? если она и напишет, многие не поймут. ведь что считают судьбой? обязаловку? понятия не имеют, что судьба предоставляет выбор. что выберем, то и имеем. и судьба не всегда будет хорошей или плохой.

Имя Женское

🌹да прошла через всё, потому и пишу только то, о чём имею представление в жизни, а не выдумки

Oleg Samorodnov

У нашего Создателя - несомненно!! Но Вы забыли второй аспект "Сценария" - наша суверенная свобода выбора!! Поэтому иногда происходят очень мрачные и даже трагические осуществления Сценариев жизни....

Оксана

да, выбирает каждый сам свою дорогу

Неизвестно Неизвестно

Да! Бог он шутник, подобного не найти. Только надо увидеть Его шутки и договориться, что понимаешь. Рать будете до слез. А если на руки возьмет и ласкать будет - аналогов этому чувству нет на Земле

Евгений Васильев

Мы годами в пути. Жизнь такая нелепая штука - мы в колодцы плюем, мы воюем с самими собой. Боги любят шутить. Только эта дурацкая шутка обрастает быльем и становится нашей судьбой.

Оксана

Хорошо сказано.,,кто автор?

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2009/10/30/2314

Евгений Васильев

Глянь неприменно. Хоть того автора я терпеть ненавижу. Я его не перевариваю.

Оксана

сам себя не любишь?)))))))))))))

Евгений Васильев

Ой, леди, мы как доктор Джеккил и мистер Хайд.

Евгений Васильев

Раздвоение? / я - химера, чекнутый мим. Мир в бракованных зеркалах раздвоим. А то растроим. И поделим напополам/. Читай там еще. Поймешь.

Сергей Серотян

Нет с юмором там плоховато, ибо уже здесь, на нашем земельном пространстве от Тихого до Атлантики - сплошная трагикомедия. И она не прекращается: Петрушек всё больше...

Дмитрий Лебедев

Вряд ли. Юмор основан на чувстве превосходства, пренебрежении (вспомните чудесный фильм Укрощение строптивого), а Богу свойственна только Любовь.

Дмитрий Лебедев

И Вам за врпрос спасибо. Хороший.

Влудомир

сложно сказать... если это сценарий МОЕЙ жизни, тогда почему у меня такая ничтожная роль? хотя, возможно, в этом и есть главный прикол сценариста....

Виталий Зайцев

Вот интересно, у каждого свой сценарист, или один на всех? Если один - то почему все сценарии разные, а если у каждого свой, то где они живут?

Оксана

))) Вопрос ,конечно,интересный))))

Виталий Зайцев

Но как быть с чувством юмора?

Руслан Абвгдежз

Полагаю что чувства юмора нет. Идти воевать не очень хочется. Тем более непонятно за что. И в кризис жить тоже...очень "смешно" и "весело".

Руслан Абвгдежз

Согласен. Значит от судьбы никуда не деться.

Оксана

Наверное..можно,конечно,уехать..но всегда нам кажется,что хорошо там,где нас нет

Руслан Абвгдежз

Уехать? Вряд ли. Насмотрелся я на беженцев прибывших в Киев из Донецкого региона. Нищета и отчаянье. У кого был там бизнес, то вроде бы устроились в Киеве - "переехали". А большинство - это ...просто Гитлер капут!

Руслан Абвгдежз

В этом году должны призвать 200тысяч челове в три призыва: 100, 50 и 50. Что будет дальше - даже не представляю.Ну да ладно. Поживём - увидим. Как говорят: "Бог не выдаст - свинья не съест".

Руслан Абвгдежз

Спасибо Оксана! И вам мира и добра!

Татьяна Плешкова

Он, по-моему, с юмором, Тот, Чьи пути неизменно таинственны, - каждый раз, добираясь до истины, я в конце нахожу анекдот! ... Евгений Лукин

Георгий Ю.

видимо,да......в любом случае...мы то наивные думаем ,что хозяева своей судьбы....вот это Его и веселит больше всего наверное...ха ха аха....

Георгий Ю.

похоже....вообще мы, видимо, чья то компьютерная игра...аха ха...

Оксана

Мне тожк иногда так кажется

Георгий Ю.

Ну,это я утрированно,точнее сказать мы программа....множество программ и есть наша земная жизнь..

Георгий Ю.

вот только вопрос...кем и для каких целей мы созданы???

Георгий Ю.

конечно,не дано это человечеству....факт...

Ирина Шендакова

А это лотерея.. Или когда Господь раздавал сценарий жизни, нужно было бы постараться не спать, чтобы получить хорошего режиссера...!

Дмитрий Шабанов

я давно изучаю Библию, но в ней ни слова о судьбе - судьба это дышло. куда повернёшь туда и вышло, человеку дано право выбора....

Василий Беляев

Сценарий нашей жизни написан давно и на всех, а вот составляющую юмора каждый пишет себе сам. У меня с юмором всё в порядке.

Семён

Конечно же есть ... по его сценарию на восьмой день рождения мне сделали то ... после чего без улыбки не могу жить ... )))

Оксана

ладно.. задам вопрос по-другому))) почему ЭТО вызвало улыбку?)))))))))))

Семён

а история еврейского народа не простая вообще ... некоторые в газовую камеру с улыбкой шли ... юмор рождается в тяжелые времена ... он помогает жить ... улыбаться ... что бы не произошло ... )))

Оксана

то есть, осознание того, что Вы - еврей и заставляет Вас улыбаться постоянно?)))) вот , что значит - еврейские корни))) а я-то думаю, и чего это я такая улыбчивая?)))))))))))))))))

Семён

Поймите меня правильно ...

Оксана

Понимаю)) надеюсь,что правильно)))

Егор. Колесников.

Никто не пишет мою жизнь, я свободен, сам себе хозяин и не живу не по чьему промыслу или какому-то предопределению

Евгений Потапов

Вопрос оригинальный! Снимаю шляпу перед такой женщиной - конечно пишет только с чувством утонченного юмора...

Оксана

))) Дедушка в Москве же))))

Оксана

Не знаю, где похоронена бабушка)) А дедушку уж сходите проведайте)) Вам там недалеко))))

Евгений Потапов

Почти...а в Ульяновске отличный мост через Волгу и одноименная команда в бенди....

Оксана

Ульяновск- симпатичный город))

Оксана

Спору нет))) Но Армавир всё равно самый лучший))))))))))

Владимир Кузнецов

Конечно есть, он очень смешно пишет, то в лоб то полбу черенком от граблей, прямо искры из глаз от его писаний!!

Юрий Агафонов

Подобных сценаристов не существует в природе. Нет такого сарказма, который бы породил эдакое существо..