Марина

У Машиаха и у того сценарий сдаться)) А он может всё! Почему даже он мёртвый? 🖼 https://lord1.lord.film7.lu/1826-film-esche-koe-chto-2019.html Еще кое-что (2019) смотреть онлайн.

Ответы
Тш
Тшес

попробуйте нормально задать вопрос. почитайте о том как правильно задавать вопрос

Марина

Вы всё равно не ответите.. мне важен смысл, а вам нет, как не спрашивай.

Александр

Вы правы. Умер старый мир, во главе с главнюком, мы переживаем его агонию.

Марина

Такой цивилизации больше не будет, здесь.

Александр

А знаете, что я думаю по этому поводу? Очень хорошо, что такой больше не будет.

Сильвия Нагваль

Кстати, наблюдаю в моментах переход к новому. Блин, до чего же коряво выглядит поначалу )) А потом проблески разума начинают проблескивать ))

Марина

Монотеизм это и есть совок да)), невозможно одному даже Богу за всех всё играть, получается совсем плоско.

Александр

Картошка, когда катится по калибратору, тоже шумит и толкается. А ни фиша, в свои дырки проваливается, сообразно размеру. Вот скоро в дыру провалятся те, кто врёт больше чем весит, уже видно всем, как это начинантся.

Ол
Олег

сдаться кому?

Ол
Олег

та Вы чи смеётесь? казак полякам сдастся?

Марина

Помните древнерусский? Панеже, пшпш пш.. как раз польский. Русь против Хазарии (КазаКии), ничего нового.

Ол
Олег

на стока сильно не помню, но знаю, что хазары из наших мест ушли из-за славян... не обязательно казаков, но там уж кто знает?

Марина

Не все ушли.. Переселение было во много потоков. Первые ушли в Канаду черех Хабаровск и Владивосток. Вторые по верху Тобольск Красноярск Иркутск. Третьи От Дона до Новосибирска всё озёра и всё наши.. Да и наДоне Казаков осталось масса. И Сама Хазария переехала в КазаКию (КазаКстан). Аааа это там портал выхода кудрявых чёртиков из измерения ниже)) И их периодически расселяют по всему миру. Я поняла)).

Ол
Олег

ну я как бы подозревал... что хазары - это из наших