Оксана

Есть ли чувство юмора у того, кто пишет сценарий Вашей жизни?

Ответы · страница 2
Валерий Черный

Хотелось сначала с ним познакомиться и потом решить есть ли у него чувство юмора ну хоть какого-нибудь.

Оксана

Тем,что со сценаристом знакомиться собрались)

Валерий Черный

Он же пишет мою судьбу, сценарий моей жизни. И я могу вмешаться,как-то,направить,или подсказать дальнейшие сюжеты.

Оксана

Ну так Вы этим всю жизнь и занимаетесь..)))

Никитос (*_*)

Никто и никогда гн может написать сценарий нашей жизни, лишь только потому, что мы вестники своей жизни

Ирина Масленицына

Я сама его пишу. этот сценарий. Чувства юмора у меня маловато, так что жизнь получается очень серьёзной.

Валентина Беленькая

Сценарий нашей жизни уже написан при рождении, а уж как повернется ваша жизнь зависит только от вас.

Michail Antochskin

Сейчас спросим : Оксана ! Вы сценарист , Вы режиссер , Вы актер в своей жизни . У Вас есть чувство юмора

Владимир Ефимов

Там, кто его пишет - ответственные души высокого потенциала и понимают, что с жизнью шутить нельзя.

Валерий Едакин

задумайтесь! если кто то за вас решает вашу судьбу!!! ....сам сценарист и сам режиссёр.....!!!иначе беда!

Крысанов Андрей

да есть конечно, но не это главное - главное что бы этот юморист не торопился со счастливым концом.

Василий Самуйленко

каждый из нас сценарист и режиссер собственной жизни,так что оцените свой талант с этой позиции

Руслан Антонов

...............усё запраграммированно и запротоколировано.... а официальный язык (письмо) без юмора......

Глеб Олегович

Если и существует всевышний который управляет нашей жизнью то на мне он явно его тренирует

Оксана

Он на нас всех тренируется

Виталий Валсамакин

если есть такой сценарий , то очень благодарен ему , он постоянно прикалывается по доброму

Peter Smetanin

Зачем юмор в сценарии моей жизни ? Юморим мы сами... Тот Кто пишет сценарий - пишет серьезно.

Татьяна Логвиненко

Есть, спасибо. что сценарист еще и главному герою его передал. а то сценарий не вытянуть

Последний Космический

есть за меня раньше процентов 80 этот бог типа решал вплоть до бабы , заказываешь и усе)))

A9
Anarhiya 945

Если историю описывает красочно и комично, несмотря на грустные сцены-то наверное да)

Михаил

Иной раз кажется, что это засранец пишет диссертацию на тему прочности материалов)))

Михаил

Ааа, ну тогда уточняйте в следующий раз)

Михаил

😀 😉 А таки за шо язык?))

Михаил

У меня утро всегда злое - сова жешь)))

Михаил

Спасибо)) А так да, Доброе утро)) Пусть хоть у Вас доброе будет!

Оксана

Конечно)) Доброе ПЯТНИЧНОЕ утро)

Вячеслав Прядкин

Каждый мой новый выбор меняет направление и ломает парадигмы и Я это делаю с юмором.

Оксана

👍☺️😜

Валерий

Сыграл в лотерею 6 из 45, оказалось эти цифры выпали в лотерее 5 из 36. Истеричный смех))

L K

Он написан при рождении, иногда смеюсь до колик в животе- этож надо ,такое придумать