Оксана

Есть ли чувство юмора у того, кто пишет сценарий Вашей жизни?

Ответы · страница 3
Сергей Кожевин

такое чувство , что мой сценарий пишет Задорнов , и посмеяться и поплакать от смеха

Сергей Кожевин

конечно замечательно , иначе никак

Юрий Рыщаков

Всё может быть, всё может. Все же говорят.... я сам решаю свою судьбу. Что не есть ...

Mr.s*** Fan#

Безусловно, только с высоким интеллектом и чувством юмора мог написать такое)))

Михаил Блинов

Еще бы, ведь свой сценарий я пишу сам. Иногда смеюсь над собой, как сумасшедший.

Тамара Крайторова

Ну, если это теперь так называется... то с юмором у моего сценариста проблемы...

Га
Галым

предостаточно) помимо всего, это доставляет обоим эстетическое наслаждение))

Ирина Пинина

еще какое,думаю он каждодневно издает гомерический хохот))))но я им довольна)))

Николай Беленко

Конечно, В России живем. Правила поведения изучал по сказкам про Ивана Дурака

Алексей Ш

Приколист полный, сценарист который пишет нашу жизнь, причём он один на всех

Alex Sem

То есть у меня?
Естественно есть, иначе я давно бы в спецназ на Украину ушёл 🙂

Вадим Русских

Определенно.. встретил бы автора, ох посмеялся, когда его лопатой по башке...

Оксана

ну зачем же сразу лопатой?.)

Вадим Русских

Лопата- надежный аргумент!

Оксана

но уж больно брутальный))))

Оксана

так а потом как без сценариста?)

Ivan Сусанūн.

Прочитал Библию несколько раз. Не нашёл , что бы Христос хоть раз улыбнулся.

Элис

это что ли у меня самой, ведь я сама пишу свою жизнь...
У меня - через край!!))))

Александр ))

Если оно у меня отсутствует, откуда взяться у сценариста??? Нет конечно...

Оксана

Лучше всех))) Мой - юморист ещё тот...))))))

Александр ))

Да на здоровье, люблю хохотушек...

Александр ))

Ну как же такой себе не нравится, согласен...

Ки
Кирилл

Мне кажется что сценарий давно забросили, приходиться импровизировать)

Ки
Кирилл

Да вполне)

Margaret Gerardessky

Каждый сам пишет сценарий своей жизни и у каждого свои понятия о юморе.

Ринат Гафаров

у моей жены его (чувства юмора) столько, что не на один сценарий хватит.

Юрий Куракевич

Не знаю насчёт автора,а вот у исполнителя главной роли-хоть отбавляй.

Александр Кривов

У моего сценариста похоже не просто чувство юмора, а атрофия мозга )))

Александр Кривов

Такие повороты с нормальным мозгом не придумаешь )))

Александр Кривов

Да! Скучать не приходится!!! 😀😀😀

Вера Швецова

есть конечно,иначе не было столько недоразумений в моей жизни!! 🙂 🙂 🙂

Вера Швецова

даже весело!!

Вера Швецова

очень хорошо!!

Вера Швецова

Удачи в жизни!!!

Вера Швецова

ок