*леро4Ка* .

Что ты любишь делать в свободное время?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Читать, путешествовать, есть вкусненькое, ходить по магазинам, ходить в театр (балет, опера, оперетта, но не люблю кино, мьюзиклы и цирк), мастерить (выжигать, выпиливать, делать чеканку, рисовать и т.д.), встречаться с друзьями, играть в комп. игры

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Вот это Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) http://subscribe.ru/member/lenta

Rada Sh.

отдыхать....увы...но свободного времени как раз и не хватает...надо влюбиться!!! влюбленные всегда находят время на отдых!Счастья всем влюбленным!

Екатерина Смирнова

хороший вопрос... есть над чем подумать... думаю моё свободное время не тратится с наибольшей пользой для меня и для окружающих... к сожалению

Екатерина Смирнова

хороший вопрос... есть над чем подумать... думаю моё свободное время не тратится с наибольшей пользой для меня и для окружающих... к сожалению

Светлана Новаковская

Жалко его мало,а так люблю вязать,читать,вышивать,за компом посидеть,на улице погулять.Жалко многое чего не успеваю

Солнце В Закате

если я скажу лежать на диване,все подумают что я очень ленивая,а так скажу что занимаюсь активным спортом...

**
****maks**** *** ***

Общаться часто, иногда дышать свежим прохладным воздухом, и путешествовать, самое любимое... мое занятие!

Ирина Добровольская

Много чего,читать, гулять на улице, быть с семьей, раньше любила вязать, сейчас надобность в этом отпала

Татьяна Андрианова

много чего,читать,рисовать,шить ,вязать,вышивать,общаться с друзьями в интернете,смотреть телевизор...

Олегос Северов

спорт женщины машина...прогулки кино ...магазины..друзья ..сыновья ..живу короче как можно продуктивнее

Ва
Валера

гулять с друзьями,ходить на ушах,прыгать на животе, танцевать на бровях, главное не сидеть на месте.

Т:
Танюха****хлопка ::::::::::::::

музыку слушать или кататся на минике можно ещё на велике или пойти погулять или на речку сигануть

Василий

Ходить в поисках какого-нибудь фото сюжета или путешествовать. В общем не люблю сидеть на месте.

Виктор Михайлов

Свободного времени бывает мало ,а если выдается то ВСЕ зависит от настроения и от возможностей

Светлана Назарчук

Кино посмотреть,книгу почитать,на природу съездить....А могу и на дискотеке до утра зажигать)))))

Кристина Грудина

люблю шить,раньше ещё и вязала,но сейчас говорят что нельзя,ещё люблю рисовать и писать стихи

Плюшевые Букеты Прокопьевск

это сложно,когда вокруг дети.но стараюсь присесть,закрыть глаза и побыть наедине с собой)))))))

Юля Глотова

Готовить. Читать. Музыка. Заниматься собакой. И многое другое в зависимости от времени года

Анна Высоцкая

всякой всячиной заниматься: читать, смотреть телек, ходить в кафе, таетры и кино и т.д. и т.п.