*S
*** Svet*lana***

Что случится, если Вас поцелует удача?

Ответы
Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Nikolai Garskov

Поменяю бревенчатую на кирпичную. дачу. Сказку про трех поросят слыхали? Дегьги держите Тинькофф банке, а не из стекла и стали!))

Дмитрий Медведев

Если я буду ГОТОВ к встречи с удачей - будет радость неописуема, если не готов - только раскрытый рот от удивления и досады!

Владимир Волков

Если к тому же эта "удача" хороша собой....И грудь и бедра и лицо и ...ну вобщем все....Ничего страшного в постели не случится!!!

Ан
Ангел

Раздвигаешь ноги грациозно,
Двигаясь легко навстречу мне.
И твоя классическая поза
Очень необычна в полутьме.

Ан
Ангел

Тела хранят звучанье нот.
В касаньях музыка такая!
Где тайные скрещенья ног,
Соединимся,
Улетая…

Ан
Ангел

Не в водке злая бед причина –
От баб страдаем мы, мужчины!
Что в бабе прок?!! – Одна пu@да!
Да и пu@да – не без вреда!
Об том не только на Руси –
По всей земле о том спроси!
Где баба – скажут – быть беде!
Шерше ля фам – ищи в пu@де!От бабы ссора, ругань, драка,
Но лишь ее поставишь раком,
Концом разок перекрестишь –
И все забудешь, все простишь!
Ведь даже член прижмешь к ноге –
И то уже шедмонт эге!
А ежли раком! А минет!
А ежели еще….Ан, нет!

Элис

моя удача меня целует каждое утро вот так...😘 😘 😘 после слов в сообщении - смайлики такие...

Юрий Панфилов

Почему-то не люблю целоваться с удачей: ненадежная и ветреная (не хочу сказать женщина)

Юрий Панфилов

Не могу судить: не могу судить, не видел ☺️

Александра Шампанова

Цалаваться будем, и пить будем, и гулять будем, а смерть придёт,так мы её с балкона.

Хадижа

нужно научиться жить в ресурсном состоянии, тогда удача от вас никогда не уйдёт.

Игорь Шмырев

Ничего не случится если и не поцелует когда рядышком. Лишь бы не отварачивалась.

Асылхан Мухидинов

Поцелует удача...Возвратятся друзья...Повернутся родные...Вновь наполнится дом..

Павел

Вцеплюсь в неё и сам буду целовать, вдруг ей понравится и она со мной останется

Николай Верниковский

значит буду стараться ещё. просто так она не заходит. как награда приходит она

Николай Куприянов

Не знаю что конкретно произойдет но я бы целовался с ней в засос каждый день

Николай Балакирев

Неудача станет ревновать, и при встрече, которая неизбежна, сильно накажет

Сахранов Леонид

Тоесть она сначала придет, а потом поцелует? Если так, то буду очень рад.

Ев
Евгений

Если взасос, почищу и прополощу ротик. Если в щёку, утрусь или умоюсь.

Любовь Любарева

Буду благодарна и жду второго поцелуя, если она меня уже полюбила...

Галина Семенова

Лишь бы без синяков и ушибов. Автомобили тоже "целуются" знаете как