Алексей Костюков

у меня ко всем работающим пенсионерам россии вопрос а давайте все расчитаемся с работы какой будет подарок президету а то мы стоко занимаем рабочим мест для нашей золотой молодежи

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

Я ушел с Екатеринбурггаза на пенсию из-за начальника лаборатории. Не жалею.))

Алексей Костюков

молодец

Валерий Ратников 🇨🇳

но потому и начисляют пенсии смешные, чтобы были работники почти дармовые.

Алексей Костюков

да мы им вааще не нужны

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем тогда дают подработать на хлебушек?

Алексей Костюков

чтоб молодежь ваабще ни хрена не умела и не хотела декрадация общества

Валерий Ратников 🇨🇳

они и так уже умеют только перепродавать.

Алексей Костюков

да уж во америка нас дожала про школу вааще молчу

Валерий Ратников 🇨🇳

внуку 18, а такие иногда вопросы задаёт, которые вроде как уже давно должен бы знать.

Ирина Заева

Не на все рабочие места где работают пенсионеры пойдет работать молодежь

Та
Тамара

И молодежь пойдет гардеробщиками, дворниками, кассирами., кондукторами...

Алексей Костюков

они этого не знают

Alexej Gusev

Выходить к Президенту надо с серьезными предложениями, а не с шуточными.

Алексей Костюков

но надоже загнать этот вопрос в жизнь или я не прав

Alexej Gusev

И Вы, и я, и все остальные занимаемся здесь, в интернете чепухой. Это доказывает(!) нашу несостоятельность быть Гражданами своей Родины. Не надо пытаться прямо и/или косвенно побуждать власть к работе. Она работает, как может. А вот мы всё критикуем, да и только. Что мы полезного, как Граждане, сами для себя сделали и делаем, осознанно организовавшись? Ничего.

Гульчира Андреева

Извините, что вмешиваюсь...А что мешает организоваться?, отсутствие идеи?

Alexej Gusev

Я подожду ответа А. Костюкова.

Алексей Костюков

так говоришь что мы не состоятельны быть гражданами своей родины по твоему власть работает как может да ты сволач против россии да тебя падла за яйца подвесить мало

Наталия Степанова

Наша золотая молодежь не спешит занимать наши рабочие места, однако!

Алексей Костюков

оно им нахрен не надо

Наталия Степанова

В чем тогда смысл освобождать рабочие места?

Алексей Костюков

если мы все и сразу стране будет пипец

Наталия Степанова

Да уж, наша роль в нашем царстве-государстве еще значима! Хотя и привередничают работодатели: им подавай молодых, длинногогих, со стажем и опытом как у нас.

Алексей Костюков

да наталья

Леонид Смирнов

Там, где я работаю молодёжь идти не хочет, хотя и заработок неплохой.

Алексей Костюков

у меня тоже леонид

Леонид Смирнов

Из нас самый молодой 57 лет.

Леонид Смирнов

Да и мне через неделю уже 63.

Алексей Костюков

поздравляю

Наталья

я без трудовой работаю,да и вряд ли кто на мое место пойдет работать

Алексей Костюков

понимаю тебя

Наталья

сильно долго учиться надо чтоб работать как я

Алексей Костюков

на менеджеров без проблем

Наталья

я не менеджер

Алексей Костюков

ты не обижайся наталья яж сказал как есть

Наталья

не поняла только на что обижаться?

Татьяна Моисеенко

Подарок президенту,а самим с протянутой рукой?Обойдется.Поработаю.

Алексей Костюков

работай

Иван Скоробогатов

Лучше запретить пенсионерам работать совсем. Что вы на это скажете?

Алексей Костюков

и пенсию 20000 штук я согласен

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина он вернет социализм. все будут иметь работу

Алексей Костюков

пошел ты со своим сицилизмом

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что новые технологии выдавят людей из промышленности

Алексей Костюков

да пошел ты

Сергей Сергей Журавов

а он будет людей кормить. не доведет до войны, как Путин..

Алексей Костюков

нут ты и сука

Алексей Костюков

здохни гад

Елена...

я бы поддержала,но боюсь с голоду помру у меня военная пенсия 8000

Алексей Костюков

да уж не очень

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Те кого вы называете "золотой молодёжью" работать не собираются

Наталья

ну хватает пенсии на прожитье. чего бы и не сидеть на печи.😀

Алексей Костюков

стоанно я из росси при чем тут назарбаев

Наталья

короче. сказка про белого бычка. прочитайте ваш вопрос!😀

Алексей Костюков

сама читай бестолочь

Алексей Костюков

и тебе тиу баже

Марина

Алексей Костюков , Действительно, сказка про белого бычка... К чему вопрос Ваш, теперь понятно. Поругаться захотелось, да?

Людмила Лимонова

А как бы хотелось рассчитаться. Золотая молодежь и не работает

Алексей Костюков

а мы к тому время здохнем

Людмила Лимонова

Это ж какому времени? Ну вот. притчу вспомни о пчелах и мухе. Когда вспомнишь, тогда и отвечай

Алексей Костюков

как будет так и будет

Людмила Лимонова

Вот ты мены в депрессию и вогнал (а)

Алексей Костюков

ну уж и вогнал

Кот Макси

И не только для молодёжи. Много кому не устроиться... 😸

Кот Макси

Так и бросайте вообще! Какя.

Алексей Костюков

да ха как жить то

Алексей Костюков

ну ты фантаст

Алексей Костюков

урал всего 13

Алексей Костюков

спасибо кот

Куколка.

на одну пенсию не прожить. будим работать пока силы есть.

Алексей Костюков

прально

Роза Туктарова

Ну если будут платить достойную пенсию.., почему бы нет....

Наталья Филиппова

да наша золотая молодежь и не знает,что такое работать)))

Алексей Костюков

точно

Валентина Беленькая

Действительно. Такие претензии и сама не раз слышала.