Валентин Паладий

На встречу одноклассников вы ходите одни или с супругами?

Ответы
Се
Сергей

Никогда, меня не приглашали. И в одноклассниках отличники не хотят со мной общаться. Им стыдно. Я был хулиган и учился плохо. А сейчас у меня 2-х этажный ресторан, такой же магазин , дача с маленьким прудом и бассейном. Один мне похвалился, я 26 лет отработал нач. эл. цеха. Другой, я 17 лет в эл. сетях отработал зам. дира. А в итоге я живу намного лучше их. Девки врачи трое, остальные не знаю.

Светлана Соловьева

А что там делать супругу. У него свои одноклассники. Ему, что за интерес с чужими людьми сидеть. И вместо того, что бы поговорить с друзьями детсва, вспомить, так сказать, ужно следить, что бы супругу не было скучно, что бы он (она) вдруг не надулась, обидевшись на что то. Да, ну, глупость какая.

Lira Ziyaeva

лучше чтобы одни. весь смысл чтобы была энергия одноклассников. а не тусовка рядовая . а другая половинка будет ломать эту атмосферу. не успеешь приспособиться ко вторым половинкам одноклассников за 1 вечер. твоя супруга для тебя близкая а не для одноклассников.

Дилмали Грегори

Я не ходила с мужем. И вот почему. В то время наших половин у нас не было. Девочки, как правило, выходят замуж за мужчин старше себя. И хорошо ли будет одноклассницам на встрече чувствовать себя постаревшими? Я с его подружками встречалась по разным другим поводам

Любовь Имя Я Дамочка..

У нас на встречу с одноклассниками только трое мужчин, и три женщины ходят с мужьям и жёнами. И им не стыдно... Потому, что они женаты.... Почти столько лет, сколько лет нашей встрече....!! 🤗🤗🤗

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а зачем к одноклассникам ходить со своим самоваром, это же твое прошлое, а не ее/его/ Похвастаться *приобретением* можно и в отдельном направлении,если этого потребуют обстоятельства.

Валентина Рязанова

Вообще никогда не была на встрече одноклассников. Со мной никто не общался в классе, подруги у меня были на класс моложе и сейчас дружим , нашей дружбе уже 65 лет.👭

Ольга

.. к сожалению, на встречу одноклассников поехать не смогла...жила и училась в Подмосковье...а сейчас живу в Мордовии..далековато...но если бы смогла- поехала бы одна..

Татьяна

Не хожу мы все разъехались не только по России, но и за рубежом. Встречаемся если, то одноклассники. Это же встреча одноклассников! При чем вторая половина.

Та
Татьяна

Я вообще не хожу на встречи одноклассников. Мы с ними в соц. сетях общаемся, в одноклассниках, так как все в разных городах живут и собраться проблематично.

Марина Почтовая

Ни разу не собирались. А если бы собрались, то что там мужу делать? Пытаюсь сколько лет хоть кого-то собрать, хоть посмотреть, кто кем стал, не получается.

Helena Veselova

В основном одни. Иногда и супругами, и с детьми. Мы давно все друг друга знаем и доверяем. Один момент - не одноклассники, а сокурсники в нашем случае.

ekaterina balanova

У МЕНЯ ЦЕЛЬ-ОКУНУТЬСЯ В СТАРОЕ ДОБРОЕ ВРЕМЯ, УЙТИ ОТ ГРУЗА ПРОЖИТЫХ ЛЕТ. СТАТЬ В ЧЕМ-ТО РЕБЕНКОМ. ЗАЧЕМ РЯДОМ НУЖЕН МУЖ В ЭТО ВРЕМЯ?НОНСЕНС.

Олег Владимиров

Тех одноклассников, которым я рад, я и так встречаю часто. Зачем ходить на эти встречи? Чтобы увидеть тех, кого и видеть -то не хочется?

Наталья Огневая

Не хожу. А на встречу однокурсников мой не пошел, хотя мы однокурсники. Наши меня замучили, будто я его не пустила. Было весело.

Злая Зая

Всегда ходили по одному, не понимаю этих приколов, сидишь своя компания, воспоминания и тут какая ниб дама, сидит рот кривит

Ольга Бельш

С СУПРУГОМ ПОТОМУ ЧТО НАДО ЕХАТЬ ДАЛЕКО И НА МАШИНЕ. НО ТАМ,НА ВСТРЕЧЕ,ОН СТАРАЕТСЯ УЙТИ КУДА НИБУДЬ ЕМУ С НАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО

🇷🇺

мы с мужем в одной школе учились, так что с этим у нас нет проблем, учителя одни, хорошо знаем одноклассников друг друга)

Валерий Дягилев

Последнее время мне страшно ходить на встречу. Каждый раз узнаю--Ещё один наш ушел из жизни. Горько бывает и больно.

Ирина Степная

Конечно с супругом он у меня молодой все наши девки от зависти зеленеют и он не боится за меня потому что я рядом.