Валентин Паладий

На встречу одноклассников вы ходите одни или с супругами?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Теперь такие встречи практически невозможны. Всех разметало по миру и странам.

Malыshka Mю

На одноклассниках не хожу (не собираемся) а на технарских да - мы одногруппники

Елена

На встречу с однокурсниками...одна..А с одноклассниками ни разу не встречались

Ольга*****

Моих одноклассников раскидало по всему миру,20 лет никак встретиться не можем)

Лю
Любовь

не хожу. один раз была в расцвете сил и начинающей увядать молодости и хватит!

Людмила Паладьева (Пашкова)

Некоторые с супругами. У нас три семейных пары сидели в школе за одной партой

Sv
Svetlana

если бы он был одноклассником, то с ним, а так зачем со своим самоваром в Тулу

Надежда Из Сибири.

Еще не было встречи... а хотелось бы всех увидеть....муж бы со мной не пошел бы.

Татьяна Крушельницкая

Не хожу никогда. Училась я отлично, школу ненавидела, да и сейчас ненавижу)))

Елена Вахлакова

Одни, конечно. Муж со мной в одном классе не учился и нечего ему там делать!

Ирина Кубарко

а что ему делать на встрече с МОИМИ одноклассниками, пускай ходит к своим

Наталья Ившина

Была одна встреча, супруг отказался. Было скучно, теперь вообще не хожу.

..
......

У супругов свои одноклассники. Если только супруги не одноклассники.)))

]~
]~[∆¢Tя

Не ходим ни я не он. В школе было так что не особо хочется их рожи видеть

Владимир Герасимов

А что там делать второй половинке? Разве только напиться или наесться.

Ан
Анжелика

У нас одни все ходят.Мы дружные,и в жизни общаемся и в вайбере группа.

Ан
Анжелика

Есть такое понятие-надёжные друзья.Никто не ревнует,как братья и сестры.

Хория Ильязова

Хожу одна. Супруг кроме меня никого не знает. Ему будет не интересна.

Галина Орлова

Я думаю, что с вашими внешними данными вам всюду надо ходить одному.

Татьяна Байганова

у меня супруга уже нет и раньше не ходили, наверное хвалиться не чем

Таня Ежова

Мы ходим без супругов, исключая двоих, они оба наши одноклассники)))