Сергей Григорьян

у кого яйца стальные??? что это ....в целом?

Ответы
Та
Татьяна

это оружейные пульки))) в целом

Сергей Григорьян

фильм какой? портал, наапример-по просмотрам сотрю-все смотрят...ну по колличеству просмотров. а оскар это денег просят ...за просмотр,

Та
Татьяна

а))) значит там где больше просмотров, тот и рекомендуете. я иногда весь вечер клацаю, так и не посмотрю ничего в результате.

Сергей Григорьян

ну так и это общее ....поразительно говорю...типа общее привычное...приучили нас выходит, ну все окей, перенесем)))

Та
Татьяна

Хорошо, я вас поняла...почти)))

Сергей Григорьян

я вот подумал...если дают ...даешь рекомендации?-это уже не толеррантно??? сталь быть ДАЕШЬ???? что...все что мы можем...например ...яйца -сами знаете- или нет???? да все что захотим-потребуем. не вздумайте нас учить и направлять. жениться на собаках станем. ну типа например👍 гадость -но мы так приспособились. короче утром перетрем?! идет?!

Эльмира Фассахова

😀 😂 😂у Терминатора....

Сергей Григорьян

👍вполне себе пошел, вперед

Сергей Григорьян

а дальше? яйца не пускают???

Lady Winter 🇷🇺

сила воли.. твердость..

Сергей Григорьян

бесстрашие...мачо??? да нет-сила воли.