Се
Сергей

Еду сегодня в командировку поездом. Напротив в вагоне сидит девушка, через некоторое время смотрю вырубилась. Ну я как нормальный гражданин, быстренько блузку разстебнул, искусственное дыхание сделал. А она проснулась😁😁😁 и набросилась с кулаками. Что за благодарные люди пошли нынче?😁😁😁😁😁

Ответы
Мушмула

када исполняешь трюк ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ, надо трижды почистить зубье

Та
Татьяна

эко у вас фантазии разыгрались в поезде...постукали бы по плечу...

Та
Татьяна

тю...так она ж вырубилась то спать захотела наверное...

Та
Татьяна

ну так вот и потрясли бы за плечо

Се
Сергей

Запомнил, в следующий раз так и сделаю.

Алекс Дол

...это хорошо что до массажа дело у вас не дошло...!!!))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

А подумал о нем😁😁😁

Алекс Дол

!!!))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

подробнее! как искусственное дыхание делал? через рот?

Людмила Миронычева

Ну а она дышала? Зачем же тогда иск.дых. делать?

Се
Сергей

С перепугу, на всякий случай)

Людмила Миронычева

ПОНЯТНО!!!Хитрый Вы наш!!!

Се
Сергей

Зато замечательный, все замечаю)))

Ли
Лило

возможно, вы просто не в её вкусе

Ли
Лило

)

Ольга Сачик

не поняла ваши благие намериния

Се
Сергей

В любом случае вдвойне приятно ж)))

Вера Кольчугина

Наверное просто уснула..

Aika Aika

Нечего себе история

Се
Сергей

Да, ехал в командировку, да девушка напротив уснула с улыбкой приятной. Вот и придумал вопросик. Понравилось просто как спала, как будто младенец.

Оксана 🐉

Ай яй яй))

Се
Сергей

Приветик))). Так получилось😁

Оксана 🐉

Здравствуйте)) что ж вы так не аккуратно то?)

Се
Сергей

Да аккуратно делал все, с нежностью)))

Се
Сергей

Непонял сразу, но если б она мне сделала искусственное, я б не лез с кулаками😁😁😁😁😁😁😁

Се
Сергей

Че, плохой мальчик, да?))))

Ирина Николаевна Мелешко

смешно!

Ирина Николаевна Мелешко

А я бы сказала - ну всё, мужчина - вы попали... теперь ОБЯЗАНЫ жениться...

Василиса

:)))

Ирина Васильева

да