Виктори Я...

а кто-нибудь влюблялся в человека по ту сторону монитора?

Ответы
Виктор Кучеренко

...- Как плохо,что ты далеко -..
Пишу тебе с грустным смехом.
- Как плохо,что ты далеко-
Ответишь ты точно эхом.
Странная встреча с тобой,
Ведь так не бывает,я знаю,
Но только бегу домой,
Компьютер скорей включаю.
- Скучаю...- в волненьи пишу,
- Я ждал тебя...- Ровные строчки,
- Я так без тебя грущу..
- И я тебя видел ночью...
Не будет встречи у нас,
Мы оба об этом знаем,
Ни завтра и ни сейчас,
Но связи не прерываем.
От боли защимит в груди,
Не будет ведь это вечно.
Но только пишу я -Жди..
И эхом-Дождусь, конечно.

Виктор Кучеренко

Я не знаю кто ты...Ты не знаешь кто я...Каждодневный трёп "ни о чём"И у каждого личная жизнь своя...Почему мы друг - друга ждём?Почему так тревожно и пусто в ночиЕсли ты не вышел ОнлайнПусть конвертик мигает, ты лучше молчи, Но пожалуйста, не исчезай...

Виктори Я...

ага.... а потом втягиваемся..... и оп - привет зависимость)

Виктор Кучеренко

бывает, что и зависимость сладка и приятна... А почему бы нет? Это же не наркотик, не алкоголь или курение? Хотя, конечно, любая зависимость, это несвобода... Но всё же...

Виктори Я...

любовь - еще тот наркотик((

Виктор Кучеренко

Согласен с вами... Но не так уж губителен...

Роман Соколов

ПОЧТИ ВЛЮБИЛСЯ,ТОЛЬКО ОБМАН ЕЕ ВСЕ ИСПОРТИЛ!ВИЖУ ЕЕ ИНОГДА НА ДРУГИХ САЙТАХ,В ТОМ ЖЕ ОБЛИКЕ,НЕ МЕНЯЯ,,,А МЕСЯЦА 3 И ПООБЩАЛИСЬ,ПРЯМ РОДНАЯ ДУША!!!

Виктори Я...

то есть родство душ испортило то, что внешность Вам не понравилась?

Роман Соколов

НАОБОРОТ,ВЫСТАВИВ ФОТО ДОЧЕРИ,И УВИДЕВ ЕЕ КАК ЕСТЬ,САМ УДИВИЛСЯ,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,НО ЗА ТАКОЕ ВРАНЬЕ,ДОВЕРИЯ НЕТ!

Роман Соколов

ПЕЧАЛЬНО,ЧТО ДОВЕРИЯ В ИНЕТЕ НЕ ЖДИ,КАК ИСКЛЮЧЕНИЕ ЕСЛИ,ТО ЖЕ ЖАЛЬ!

Виктори Я...

может изначально не стоит ожидать полной искренности, тогда разочарований будет меньше

Роман Соколов

А ЕСЛИ НЕ ЖДАТЬ,ТО ВСЕГО НАСТОРАЖИВАТЬСЯ,Я И ТАК ЗДЕСЬ ПОЯВИЛСЯ СПУСТЯ МЕСЯЦА 4-е.Я ТО ЖЕ ЛЕЗ ВО ВСЕ РАСПРИ,РАЗБИРАТЬСЯ СОБИРАЛИСЬ,В ЧЕРНЫЙ ВНОСИЛИ,НО ЧТО ДУМАЛ ,ТО И ГОВОРИЛ,(РЕЗАЛ ПРАВДУ МАТКУ),ПОЧЕМУ НЕТ???

Виктори Я...

знаете есть такая поговорка - если не хочешь, чтобы тебе соврали, не надо задавать вопросы.... а озвучивать свою точку зрения - что в этом плохого

Владимир Веселов

Знакомая моей знакомой познакомилась в Интернете. Затем парень приехал и они поженились. Но, ни о чем подобном я больше не слышал...

Виктори Я...

таких случаев много. я тоже знаю несколько

Владимир Веселов

Следовательно, Интернет не столь безлик и бессмысленен...

Владимир Веселов

Значит, это только я циник и пессимист!

Владимир Веселов

Все проходит! Вместе с жизнью...

Андрей Числов

О!!! столько случаев, а какие "мыльные оперы" из этого получаются. Мы 2 года следили за таой историей, бразильцы отдыхают.

Олег Залыгин

в человека или вымышленный образ + аватарки ли с сумасшедшими микробами,либо звезд Голливуда

Виктори Я...

любим мы не по фотке вроде) влюбляемся не в черты и не в фигуру

Олег Залыгин

я ведь плюс поставил,как дополнение.Прочтите с самого начала.

Виктори Я...

вроде и вопрос у меня сформулирован без двузначности

Олег Залыгин

Я и переспросил.В человека или то каким он хочет выглядеть в глазах других.Т.е.вымышленый образ

Виктори Я...

в человека. а личину любой может носить и в реальной жизни

Олег Залыгин

просто в виртуальном мире это проще.Не надо глаза отводить,голос подстраивать под откровенность,ну и.т.д. Думаю влюбиться можно когда общаешься ,,вживую,,Но это лично мое мнение

Наоба Вашидома

Канешна ! и кажный день - в новую !!!! ))))))))))) Люблю их фсех - аж, сил нет !!!!!!!

Наоба Вашидома

На фсех то ? Не хватает )))) Я ж - не ловелас )))) И не хвастун ))) Я - реалист ))))

Наоба Вашидома

О, да !!!!!!!! ))))) Вот, это точно - обо мне ))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Наболтал, наболтал ))))))) Зачем, спрашивается, наболтал .... )))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Ночное словесное недержание ))

Olga Kras

Лучше реальный человек! По ту сторону монитора- Ваше воображение!

Виктори Я...

иногда и в реальной жизни еще тот воображаемый персонаж встречается

Olga Kras

Конечно) Но в интернете вообще одна ложь)

2S
200 Super Joke

"...а кто-нибудь влюблялся в человека по ту сторону монитора..."

2S
200 Super Joke

Это - НЕ (!) повторение, это - ОТВЕТ.

Валерий Тим

в какой-то степени мы это проходили на заре инетных соцсетей

Виктори Я...

думаете, сейчас такого нет?

Валерий Тим

у меня точно нет, душа не столь наивна стала и очерствела на лубофф

Валерий Тим

А.С. вот тоже так считал: любви все возрасты покорны...

Виктори Я...

и он был таки прав 😉 но речь ведь не о возрасте совсем

Валерий Тим

ну, да...а о обратной стороне монитора...

Александр Федулов

вот пиво блин кончилось. надо идти. дальше продолжать?

Виктори Я...

так пиво же кончилось - как продолжать?)

Алексей Турбин

Для этого надо как минимум пообщаться в видеозвонке...

Городская Сумасшедшая

конечно))) ох уж эти человеки по ту сторону монитора

Наоба Вашидома

Давно меня никто вот так не лобызал )))) по 45 минут, не отрываясь ;))))))))

Наоба Вашидома

ой))) нас увидели ))))

Наоба Вашидома

А, пусть ! ;)))))

Виктори Я...

я глазики закрою и подсматривать не буду))

Наоба Вашидома

А мы ничем таким не занимались ))) Подумаешь - до одуренья целовались ;))))

Ми
Михрютка

Это полный бред, хотя идиотов хватает, не удивлюсь.

Анатолий Мостовой

Да и не раз, а в последний раз влюбился в свою жену

Анатолий Мостовой

Так что это вполне возможно и реально

Виктори Я...

счастья Вам и Вашей половинке 🌹

Анатолий Мостовой

Спасибо!:) И Вам того же!:)

Алексей Летов

Даааа, первый раз а второй раз разочаровался

Виктори Я...

значит обязательно должен быть и третий раз

Алексей Летов

Первый раз встретился и были вместе два года, а второй раз при встрече разочарован был

Виктори Я...

обычно это происходит потому что наше представление не совпадает с действительностью

Алексей Сальцын

Говорят и такое случается очень очень редко

Андрей О.

ДА, ХОТЬ И СМЕШНО КАК ТО ВСЕ И НЕ СЕРЬЕЗНО.....

Ирина Епифанова

симпатия была несколько дней потом прошло

Ренат Шафиев

да, было дело... но ни к чему это не привело

Sergey Baraban

Бывало!!!! Но все доходило до реала!!!!!

Sergey Baraban

Вика!!! Сейчас проблемно быть победительницей!!!!! ))) Объект валяется с высокой температурой))

Виктори Я...

я не претендую))) а лечится все же необходимо ☕

Sergey Baraban

Ну лечусь потихоньку) Спасибо!