☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Дочь звонит маме и жалуется -мама муж опять не хочет есть гречку! - доченька , а ты расскажи как ты старалась,когда ее варила.. - варила?!

Ответы · страница 2
Раиса

Ну если он вообще не смыслит,сколько каша варится,пусть "лапша" на уши

Наталья Мезрина

мамочки учите девочек готовить что бы потом за них не было стыдно!!

Шеф Татарин (Самара)

утром пшено, в обед пшено, на ужин пшено-что вам мужик птичка что ли

Фарида Ахмедова

Давайте ростить дочь которая будет знать что гречку надо варить....

Алевтина Кемова

достаточно добавить мясо или тушенку-останется пустая кастрюля...

Владимир Фролов

Мдям... спрашивалка превратилась в филиал анекдотов Димы Вернера

Ол
Олег

Спрашивалка преврашается, превращается .....! В АНЕКДОТОВЩИНУ!!!!

Лариса Балахнина

Пусть не слабеет дух, рассудок будет ясным. жить надо по любви!

Наталья Карпова

пусть попробует предложить сырые пельмени,может понравиться

Ко
Костя

я думаю не от души,... Мужчины ценит когда женщины стараются...

Татьяна Мальцева

ну да кто же сырую есть будет)))а если туда добавить морковку

Людмила Простолюдмила

)))))когда гречка перестаёт вариться- она начинает жариться

Светлана Остапущенко

Обнаглел муж. Сейчас гречка - золотая, и не вареную бы поел

Надежда Ляцкова

значит не любит...любил бы-все бы съел на радость любимой 😄

Галина Марунич

а не вареную не судьба поклевать....ну ради любимой-то... 😮

Татьяна Швабауэр

мамка виновата, не научила как домашнее хозяиство вести

Мария Григорьева

а слабо съесть то,что дали? сделать приятно любимой.......

Валерий Токарев

Обычная история.Я сам только недавно стал есть гречку.

Андрей Береснев

...то есть домоводства в школах теперь не преподают...

Eltinch Niyazov

Кроме гречки она наверника ничего не могла готовить