S.
S.k.

А вы уже узнали как быстро накачаться? Меня вот только от одного прочтения накачало, как компрессором!!!

Ответы
Vik Vikov

«У нас есть около 50% мирового богатства, но только 6,3% мирового населения… В этой ситуации мы не можем не быть объектом зависти и обиды. Нашей реальной задачей в предстоящий период является разработка модели взаимоотношений, которая позволит нам сохранить это положение диспропорции без положительного ущерба нашей национальной безопасности. Чтобы сделать это, нам придется отказаться от всякой сентиментальности и мечтательности; и наше внимание должно быть сосредоточено всюду на наших непосредственных национальных. целях. Мы не должны обманывать себя, что мы сегодня можем позволить себе роскошь альтруизма и мировой благотворительности.»
Джордж Кеннан, Государственный департамент США, 1948 год

S.
S.k.

аналогично считаю и я

Сергей Щербаков

кто качается в тренажёрном зале кто качается в пивбаре я таких качков не люблю я качаюсь на природе

Ю*
Юлия *

А я в тренажерном зале каждый день провожу часа 3....) Поэтому ваш ехидный вопрос - не ко мне)

Алексей

накачался... но не быстро... а щас надо быстро... а то эти 3 литра пива... ес!!!! успел!!! 😉

Jabir Asarat Al Kiram

Я уже давноооо узнал! Как накачаться. Вот и сегодня: пол бутылки и пиво....

Алексей Шевчук

я себя в форме поддерживаю, для себя, а пить всякие добавки не буду

Жека Омелечко

Я пресс накачал от смеха!!!Самое интересное,что кто нибудь купит!!!

S.
S.k.

хоть какая-то польза от супер браслета! Он качает прэсс)))

Яна Баштар

В моем возрасте важнее,чтобы доктора вовремя откачали

Анна Токарь

Не забудьте стравить воздух, а то и лопнуть можно)))))))

Петр Руба

будьте осторожны не подходите к видео с морем(шутка)

Жаннат Джилкибаева

не хочу и не буду ничем качаться или накачиваться!

Виктор Душа

если им верить ,за сутки можно Шварнегером стать

Игорь Хомяков

мне это не интересно я форме женщинам нравится)

* Эрика *

А переваришь прочитанное - вообще разорвёт!

Алена Волкова

Я в это не верю.Все что быстро, не эфективно

Наталья Агакишиева

И чем же Вы накачались,стесняюсь спросить?

Любава Владыко

Вас что-то так развеселило, или огорчило?

Наташа Шамина

а где дырочка с клапоном перепускным?

На
Наталья

Я уже накачанная--во всех отношениях.

Ирина Вахромеева

😄 ахахах вы челове-воздушный шарик 😄